13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Читатель
18 сен 2019 в 17:05

со шприцом на Ямской не он?

Наталья
18 сен 2019 в 17:13

Красавчик!!!

зая
18 сен 2019 в 17:33

это доказательство того, что наше государсиво еще не совсем полицейское ))))

Не депутат
18 сен 2019 в 17:57

Он давно уже за бугор свалил или затихарился в каком нибудь ДНТ.

Серёжа
18 сен 2019 в 18:29

На его месте должен быть я 😭

Тюменка
18 сен 2019 в 19:28

Никого и никогда не могут найти. На что тратятся деньги налоплательщиков!!!

Гость
18 сен 2019 в 20:14

Если все ещё не знают, кто и что - не найдут. Не та уж полиция, милиция бы нашла. Девочек из отделения всех через детектор лжи проведет служба безопасности. Если все просчитано - снимаю шляпу)). Это уже не "звоночек", а "набат", что люди в подавляющем большинстве переживают за преступника. И не надо мне говорить - "что такое хорошо, что такое плохо", не "исполняйте", или "не тупите до такой степени.

Гость
18 сен 2019 в 20:16

вида ть кассир в доли

Гость
18 сен 2019 в 20:19

в полиции работают такие как Упоров. спят в УАЗиках. не найдут!!!

Ярик
18 сен 2019 в 20:28

Красавчик!!!???

Тимур
18 сен 2019 в 21:03

Гангстеры возвращаются)))

Очень довольный налогоплательщик
18 сен 2019 в 21:18

А мне сегодня говорили, что он три миллиона взял!!!! Информация конечно достоверная через несколько человек.

Очень довольный налогоплательщик
18 сен 2019 в 21:24

Правильно, что полицейские его не ловят, тоже люди с пониманием относятся. На ограбление пешком! Довели человека банкиры денег небыло на машину, чтобы банк ограбить. Полицейским уважуха за понимание.

Гость
18 сен 2019 в 21:34

А где камеры с распознаванием лиц? Он ведь каким то маршрутом дошёл до этого банка,наверняка без маски,проверяйте может где то засняли его рожу.

Ганс
18 сен 2019 в 22:12

Красавчик скоро за всё ответите мы все туда пойдём, скоко можно людей грабить банкиры и всякие раставщики как экспресс деньги! Люди устали терпеть грабижи, теперь сами грабить будим!

Гость
19 сен 2019 в 00:17

Хотели бы найти - нашли бы. Он либо из "своих", либо в доле.
Спонтанно зайти в первый попавшийся банк и удачно грабануть его - не думаю что возможно.

ПРОХОЖАЯ
19 сен 2019 в 06:21

ЖЕНЬКА ВАСИЛЬЕВА УМЫКНУЛА ДЕНЕЖКИ И НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Эдуард
19 сен 2019 в 07:56

Это был человек ПАУК

майами-бич