15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Прямой эфир с места ограбления банка в Тюмени

Рассказываем, что происходит у «Открытия», куда утром ворвался вооруженный мужчина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

лол
17 сен 2019 в 12:44

скорей всего залетный казачок ,уже в пути от Тюмени за 200 км

Jude
17 сен 2019 в 12:45

... к банку "ОткрытиЕ"...

Северный ветер
17 сен 2019 в 12:50

- Вы предлагаете кредит под 9,9%?
- Да, но за второй, третий и т.д. ставка будет 15% и конечно же обязательно страхование на весь срок кредита от падения метеорита и обострения геморроя.
- А можно взять кредит на год?
- Нет, не менее чем на два, но вы можете погасить его досрочно.
- А если я его погашу его за год, банк мне вернет страховку за второй, третий год?
- Нет, страховая сумма не возвращается.
- Но если я выплатит всю сумму кредита за год, почему я должен платить страховку последующие года когда я уже не пользуюсь кредитом?
- Вы что не понимаете?1 Вы получаете финансовую защиту!
- От чего?
Затянувшаяся пауза.
- До свидания.

Гость
17 сен 2019 в 12:55

эх Серега , Серега, ты не стой у порога....

Елена Масюк
17 сен 2019 в 14:27

Гы гы гы)

злыдень
17 сен 2019 в 14:41

мало вынес.если поймают то срок дадут ,а если бы сотни или миллиардов вынес то простили бы. ну что скажешь красавчик так эти банки наказывать надо

Андрей
17 сен 2019 в 20:23

А Артура не хотят привлечь за раскрытие тайн следствия? Коментировать работу правоохранительных органов во время планов перехватов я думаю равносильно как помогать преступнику.И соответственно помогать укрывать его.Нет?ваша редакция так не считает? На месте органов власти я б уже прикрыл ваш балаган.

Гость
17 сен 2019 в 20:25

А были ли деньги.... А то "собственные средства" украли. Может быть их уже давно нет в банке? А????

Гость
17 сен 2019 в 21:59

Трясите сотрудников ФСБ)))

Беглецы 2
17 сен 2019 в 22:32

Похоже он посмотрел фильм ( Беглецы) с Пьером Ришаром, так наивно сейчас грабить банки, везде камеры.

Гость
17 сен 2019 в 23:19

вот крассава мало взял только если ивидел кто не скажут где

Сергей
18 сен 2019 в 06:24

Довели людей, то ли еще будет

Кокса
18 сен 2019 в 07:53

Молодец, хоть бы не поймали Робин Гуда!

Гость
18 сен 2019 в 08:00

Молодец чувак,так их разэтак,ну нет ни какой ,даже мало-мальской крупицы жалости к банку.

Гость
18 сен 2019 в 08:18

Каков результат перехвата????

житель
18 сен 2019 в 09:15

В ЭТОМ БАНКЕ ДЕНЕЕЕЕГ НЕТ!!! СЕЙЧАС СКАЖУТ УТАЩИЛ ВСЁ!!! ЭХ,ХОТЬ БЫ НЕ ПОЙМАЛИ ЕГО!!

майами-бич
18 сен 2019 в 20:20

ставлю сто баксов, что меня... то есть его не поймают ближайшие пять лет!!))))

мудрый
19 сен 2019 в 05:47

Надо брать пример с Васильевой и Сердюкова с Захарченко и Арашукова и губеров....
В общем вагонами воровать безопаснее!