13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

001
15 сен 2019 в 19:15

И РЯДОМ КРАСНОЕ БЕЛОЕ

Тюлень
15 сен 2019 в 19:19

Спасибо тебе газелька!!!!!!!!!!!

Северный олень
15 сен 2019 в 19:20

А дома ждёт жена и дети. Или он разведён.

Гость
15 сен 2019 в 20:05

Лишать прав всех нарушителей пожизненно.

Гость
15 сен 2019 в 20:24

А почему нельзя было оперативно эвакуировать газель и не создавать такие пробки на объездной и прилегающих улицах?

15 сен 2019 в 20:50

Объездная она большая. Где именно не говорится, в общем 72 ру как обычно. Лишь бы написать...

джон конор
15 сен 2019 в 21:50

почему нельзя? добраться до постоянного места дислокации и нормально бухнуть.нахрена за руль.?

в.в.
15 сен 2019 в 23:48

надеюсь у него права насовсем заберут. Изза него в в пробке кучу времени простаял. И дети измаялись в машине.

злыдень
16 сен 2019 в 06:28

пьяному море по колено. через неделю опять за руль сядет

Горожанин
16 сен 2019 в 07:30

Ещё одно доказательство, что камеры не предотвращают нарушения, а созданы только для сбора денег. «Синих» на дорогах все больше и больше...

Вован
16 сен 2019 в 08:00

Срочно надо строить второе кольцо!!!!!

шизик - теоретик
16 сен 2019 в 09:44

почему бы выдающемуся тюменскому автору этой чисто тюменской инфы на тюменском портале вместо тюменской объездной не написать
-на объездной в районе комарово
это бы избавило всех тюменских и не тюменских читателей от набивших оскомину штампов
-тюменец
-тюменка
-тюменская
и добавило бы информативности в заголовок статьи

рпопопрпопл
16 сен 2019 в 12:48

Во-первых совершивших тяжёлое ДТП лишать прав пожизненно. Во вторых сколько может уже строиться этот надземный переход который никому не нужен в КОМАРОВО? Уже крымский мост построили а этот никак не могут сколько времени там нужно проводить земляные работы под ФУНДАМЕНТ ОДНОЙ ОПОРЫ и закрывать полосу для движения там что метро копают по объёму работ или денег другими словами?

рпопопрпопл
16 сен 2019 в 12:52

и главное стрелу крана поставят и стоят весь день, там же давно уже нихрена не делается на этой стройке

123