26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Pretty Woman
15 сен 2019 в 13:57

И похоронят в черном мешке и никто не узнает.

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
15 сен 2019 в 12:53

электорат нынешней власти исчезает с каждым днем. (

Гость
15 сен 2019 в 18:27

данный факт не является нарушением действующей Конституции. в советское время бездомными были лица, которые не хотели работать, но любили пьянствовать. но государство не оставляло их без крыши над головой, их направляли в лечебно-трудовой профилакторий, где было все необходимое для жизни алкашей.
сегодня «спасение утопающих - дело самих утопающих», власти все равно, как человек отказался без крыши над головой.

161
15 сен 2019 в 17:13

Вот так бы над живыми тряслись, как над мёртвыми.

ОТВЕТИТЬ
понтий пилат
15 сен 2019 в 13:19

НУ ВЕДЬ НЕ ДЕПУТАТ И НЕ ЧЛЕН ЕР, ПРАВДА? ЧЕГО ТУТ НЕОБЫЧНОГО...

Ольга
15 сен 2019 в 14:51

Прежде всего, он был человек....чей то сын, отец, муж......всё может быть....не зарекалась и не судить нам.....

Ольга
15 сен 2019 в 14:52

Не зарекайтесь!!!

мистер пу..кин,?..
15 сен 2019 в 15:55

власти прибавляют пенсионный ...себе в карман.

Ольга
15 сен 2019 в 14:54

Не зарекайтесь!

ОТВЕТИТЬ
мистер пу..кин,?..
15 сен 2019 в 15:54

снова?? что фейки что-ли ? то с окон падают месяц подряд каждый день. то трупы каждый день месяц !! то пожары месяц подряд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 16:49

там бомжи живут в кустах с раней весны допозднейосени

Инна
16 сен 2019 в 10:38

История: Мама,папа,сестра,брат.У брата особенность-немой,семья благополучная.Случается пожар,ночью.Выбегали в чем"мать родила" брат и сетра,отец с матерью сгорели,когда тушили.Первое время,совсем не долго,сестра поддерживала немого брата,затем благополучно от него отказалась.Парню 20лет,ни документов,ни крыши над головой.Вот так и становятся бомжами.Настоящими.А есть не просто хочется,а ж-ть.Украл в магазине,не спиртное,ни сигареты,нет-колбаса ,хлеб.Дали 4года колонии.Думаете сестра вспомнила о нем,немом?Так что ,судить и рассуждать о том ,что тебя это не коснется - очень опрометчиво.

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 сен 2019 в 21:22

Это мы ещё самый благополучный регион после Москвы. Хотя народ дичает с каждым днём. Уже без конфликта в магазин выйти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 18:51

Судя по комментариям,нет сейчас такой нации,как РУССКИЕ!Есть отдельные особи,сидящие по своим горам,и трясущиеся только за свою шкуру...да цинично комментирующие чужие беды и несчастья.Нам бы поучиться единению и взаимопомощи у выходцев с Кавказа и Средней Азии....Вот поэтому и сидим по уши в дерьме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 21:28

Читаю комментарии,и удивляюсь сколько гнили в людях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 12:48

Умер от счастья, что живет в рашке.

ОТВЕТИТЬ