14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
15 сен 2019 в 12:02

вчера,в 19:45 примерно, у ТЦ Дарина садилась в 73. На передней площадке маршрутки, прямо у дверей мадам с коляской- не зайти, не выйти. Еще один ее ребенок лет 4-5 на сиденье возле водителя, не пристегнутый, хотя туда обычно вообще детей не пускают. Я неконфликтный человек, и помогаю всегда мамочкам в транспорте, но тут уже просто верх идиотизма. Может они знакомые водителя, но это не дает им право создавать потенциально опасную ситуацию в салоне общественного тр-та для других пассажиров и себя. Я это к чему, собственно))) Зачастили с упоминанием маршрута 73 в нехороших новостях. Может пора их проверить ответственным организациям ?

злыдень
15 сен 2019 в 12:09

депортировать одназначно,а если гражданство есть то лишить и депортировать

Гость
15 сен 2019 в 12:13

Ну что, с северным приветом господа?

ЭЭх
15 сен 2019 в 12:14

туда специально конченых психов набирают?

Очень довольный налогоплательщик
15 сен 2019 в 12:43

Деньги делят между собой. Кто раньше пассажиров заберет с остановки. На пассажиров до лампочки, мы для них только способ наживы!

понтий пилат
15 сен 2019 в 13:15

КТО-ТО ХОТЬ КОНТРОЛИРУЕТ В ЭТОМ ГОРОДИШКЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ОСТАНОВКАХ? ВЛАСТИ ВСЕ ПУСКАЮТ НА САМОТЕК! БАРДАК-ГОРОДИШКО!

очевидец
15 сен 2019 в 13:37

дикари, и ездят они такжке из ряда в ряд шныряют, там где есть выделенная для них. Ненавижу маршрутчиков, ездить вообще не умеют.

Гость
15 сен 2019 в 14:04

Мне хочется узнать мнение ГИБДД!!! Почему часто проводятся сплошные проверки водителей, но закрывают глаза на общественный транспорт! Общественики везут столько пассажиров и подвергают опасности их жизни! И их никто не проверяют! Складывается впечатление, что за всё заплачено!

Злой
15 сен 2019 в 14:27

У нас вообще кто то проверяет гастарбайтеров на адекватность и умение водить маршрутки?
Да, много адекватных, профессионалов. Но иные из приезжих понятия не имеют как плавно вести машину. Дергают с места, при переключении передач тоже рывки.. Один ездит на 57 маршруте. Проехал с ним остановку и вышел! Где они вообще получают права? Или покупают?

Тина
15 сен 2019 в 16:13

Маршрут №73 и №68,не пересекаются,на сколько я знаю...

Гость
15 сен 2019 в 17:06

Неоднократно писали в администрацию о хамском поведении и несоблюдении водителями 73 маршрута ПДД, в ответ приходили письма о том, что все в порядке. И вот итог...

Гость
15 сен 2019 в 19:41

Тут явно виноват водитель маршрута № 73, так как первым напал. Водитель маршрута № 68 молодец, драться не стал, а просто вытолкал агрессора, другой бы схватил монтировку.

Гость
15 сен 2019 в 20:02

Почему местных водителей не очень то принимают на работу водителями автобусов), причину как будто никто не знает
Платили бы достойно водителям никто гонки не устраивал бы...

Инна
15 сен 2019 в 20:03

Водители маршруток и автобусов поставлены в такие жёсткие рамки, они всегда опаздывают если даже нет пробок на дорогах и т. д. А у нас то везде пробки, ремонт дорог, сужение мостов из-за ремонта и не кто им поблажек не делает. Вот они и ведут себя так как будто дрова возят а не людей, трогаются с остановки не закрыв двери,люди заходят в автобус чуть не на его ходу потом разгоняются что не то что стоять сидеть не возможно если не держишься.Бедные водители,пересмотрите графики ведь рискуют все и водители и пассажиры

Фигвам
15 сен 2019 в 20:46

Работодателей,которые дают работу вот таким гастарбайтерам -муслимам,лишать лицензий и транспорта.Здесь они никогда не примут и не поймут наши законы и правила.И тем более,никогда не станут по ним жить на нашей земле!Ну и работодателей бы депортировать вместе с ними.

Кокованя
15 сен 2019 в 22:48

Позорище.

Ирина
15 сен 2019 в 22:50

Сегодня одна из пассажиров 73 маршрута, хамила и орала на водителя, что она торопится, а он долго стоит, на что он вежливо и на "Вы" отвечал ей. Водителю уважение! Люди, хватит уже хамить. Человек как сосуд, из него выливается то, чем он наполнен. Попейте желчегонное и почитайте труд людей. Испортить настроение и пожелать того, чем вас обязательно накроет..а надо ли?

Гость
15 сен 2019 в 23:05

это вранье! ни кто ни кого не увольняет! у каждого работодателя нет не уволеных и не принятых!!!

маршрут 73 принадлежит некоему ИП Шулепову С.М., о неадекватности собственного поведения означенного уже ходят легенды. Адекватные там есть, но совсем немного, долго не держатся. Официально никто не трудоустроен, соответственно, невозможно уволить того, кого не принимал. Налицо ложь представителей перевозчика. Хотелось бы услышать правовую оценку подобных явлений представителями прокуратуры, УГАДН и других надзорных ведомств.

гостья
16 сен 2019 в 08:47

раньше гонки устраивали автобусники от одной остоновки до другой, теперь драки устраивают,а к новому году будут песни и пляски в салоне автобусов.

гость
16 сен 2019 в 09:25

пересадить на рогатые троллебусы,или травмваи таких водятлов,тогда и дратся будет незачем,будут разнимать подвыпивших пассажиров.

Гость+
16 сен 2019 в 10:27

Уахтанг Гигабидзэ чэво травидза !!!

16 сен 2019 в 11:51

Сейчас ряда Яндекс-такси пополнятся еще одним неадекватом.

Алексей МЖК
16 сен 2019 в 15:23

Почему у нас в Тюмени водители общественного транспорта,а имею ввиду не ПАТП,а частники ВСЕ ИНОСТРАНЦЫ,а не граждане РФ ?

Гость
17 сен 2019 в 19:44

Ужасно