Происшествия Ночью в частном секторе Тюмени дотла сгорел жилой дом. Два человека в больнице

Ночью в частном секторе Тюмени дотла сгорел жилой дом. Два человека в больнице

Предварительная причина возгорания — короткое замыкание электропроводки

Частный дом пострадал на всей площади

На улице Пышминской сгорел частный жилой дом. Огонь охватил деревянную постройку в первом часу ночи 14 сентября. Свидетели возгорания позвонили в МЧС в 0:26. Пожарные прибыли на место через девять минут. Пламя было видно за несколько кварталов, жители Тюмени успели сфотографировать пожар из окон соседних многоэтажек.

Известно, что к дому стянулись 8 пожарных машин, а огонь ликвидировали 18 человек. Полностью потушить дом удалось около часа ночи.

— В пожаре пострадали два человека, их доставили в больницу, — рассказали в региональной пресс-службе МЧС. В департаменте здравоохранения пока не рассказали о состоянии людей.

Предварительная причина возгорания — короткое замыкание электропроводки.

Меньше недели назад страшный пожар произошел в селе Тюнево под Тюменью. Несмотря на то, что спасатели прибыли на место спустя восемь минут после вызова, спасти жилые дома и гараж не удалось.

Вы стали очевидцем пожара? Знаете подробности произошедшего или успели сделать фото? Свяжитесь с нами, написав в Viber или WhatsApp на номер: +7 919 935–15–50. Также ждём ваши письма на редакционную почту: 72@rugion.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем