1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Наталья
12 сен 2019 в 19:25

Совет навальнистам - работать надо не ртом и языком,делом лучше занимается,а не всякой чепухой,вроде игры казаки -разбойники. Хорошо пригрелись у кормушки. Интересно, кто туда спускает деньги по-бутозиться? Понятно, что не кровно заработаны

Банкир
12 сен 2019 в 20:05

Выписка по счету очень странная. Что за банк?Формулировку "не определена" в столбце с датой - нигде раньше не встречала. В банке всегда видно дату акцепта, дату получения средств и вообще все даты.

Гость
12 сен 2019 в 20:13

Когда оденут кандалы уже на заказчика Немцова. Хватит боротся с правдой.В правде сила.

Гедеван
12 сен 2019 в 20:18

УШИБЫ ржу )) после ночных оргий )))c революционерами ....

Гость
12 сен 2019 в 20:18

Странно и никаких протестов, а все потому что счета заблокировали по всей России и денег нет. Координатор не хочет пояснить откуда у него миллион евро?

Гость
12 сен 2019 в 20:22

Нормально так у организации из пару человек миллион евро. На какие цели?

клыки у власти отросли. Удачной охоты

Гость
12 сен 2019 в 20:39

Их что отпустили???

Паша
12 сен 2019 в 20:53

Ушибы у Осколкова смех и только, счет 75 милионов ,откуда Востриков?

Гость
12 сен 2019 в 20:56

кроме Навального и компании все остальные граждане счастливы в нашем царстве-государстве, спасибо партии за наше счастье.

Интеллектуал
12 сен 2019 в 20:56

Сегодня с удивлением обнаружил, что в Тюмени тоже полно кремлеботов и интернет-троллей на содержании у чиновников.
Все статьи с этой темой они просто заспамили своими глупыми комментами...что с них возьмёшь с убогих

Лось
12 сен 2019 в 21:21

Полиция победила Фонд по борьбе с коррупцией. Символично так.

кремлебот
12 сен 2019 в 21:29

рассстрелять! москвашвея! абырвалг!

таксист8031
12 сен 2019 в 21:30

все нити ведут в Англию смотрите историю

Гражданин
12 сен 2019 в 22:04

Интересно, ради того, чтобы наказать тех, кто не состоит в провластной партии ЕР, и нарушил все планы этой партии на прошедших выборах 08 сентября, чиновники сегодня более чем в 40 городах провели масштабную силовую акцию с привлечением фсб, омона, росгвардии, следственного комитета, прокуратуры, судей.....
а что вам силовикам мешает провести подобную спецоперацию по взятию, к примеру, наркоторговцев и закрытию наркопритонов по всей стране? слабо?

Гость
12 сен 2019 в 22:32

Да вся страна им скидывала по 50-100р!!! Какое тут отмывание?!!!

Гость
12 сен 2019 в 23:07

RUR это что за валюта такая ??? ее не существует на сколько говорят документы ЦБ есть только RUB на сайте ЦБ это говорится

владимир
12 сен 2019 в 23:41

....давить их как клопов, паразитов на теле России...

Журналист
13 сен 2019 в 03:33

Всё больше народ раздражают. То отключением воды, то своими реконструкциями улиц, то теперь уже двери с петлей срезают... скоро дождутся... "слуги народа", потом поздно будет бить тревогу им.

Жительница Тюмени
13 сен 2019 в 07:15

Теперь становится понятно, как немецкая Германия превратилась в фашистскую. Когда нацисты жгли людей в печах, они выполняли приказ. Думаю наши росгвардейцы тоже смогут. Им же нужно гасить кредиты и кормить своих детей.

Гость
13 сен 2019 в 08:41

Надоели новости про штабы Навального.

Гость
13 сен 2019 в 09:29

Ну теперь то заживём как обещали!

электорат
13 сен 2019 в 10:17

Интересно, почему когда у едросовцев на книжных полках находят миллиарды никто не проводит обыск у их шефов, а ведь там можно обнаружить суммы превышающие ввп всей страны?

Зоя
13 сен 2019 в 14:37

Все навалил дерьма Навальный в России, о теперь со всей семьей отвалил со страны. Вони много сотворил, бабки срубил, что еще в России делать?. Пока по мелюзге шерстили, подумал Алексей и сиганул. Ухабистой дорожки

13 сен 2019 в 16:55

какие интересно планы нарушил Навальный со своей кучкой марионеток? Что он там сорвал?! Смешно просто

Очень довольный налогоплательщик
13 сен 2019 в 16:58

Уже и в Тюмени до Навального добрались? Нигде ему не дают покоя бедному борцу за справедливость.

16 сен 2019 в 09:56

Они сначала закон нарушают, а потом плачутся и справки бегают собирают по больницам!