12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Александр
12 сен 2019 в 13:31

Бандиты в масках пришли, скрывают лица свои потому что прекрасно понимают что творят беззаконие.

Поноемвместе
12 сен 2019 в 13:31

Работайте Братья!!!!!!!!!!!
Сограждане с просветленными лицами - а нас то за ШО?

Гость
12 сен 2019 в 13:32

Сильная рука государства душит народ.

ментяра
12 сен 2019 в 13:33

Сейчас у вашего сына найдут кило кокаина, килограмм 100 тротила, не переживайте Мамаша.....

Дуче
12 сен 2019 в 13:38

Эти в масках прекрасно понимают чем занимаются, вот и прячут свои лица.

Дуче
12 сен 2019 в 13:41

Пока эти маски-шоу происходят в гостях у навальнят, где то в городе орудуют мигранты-наркоборыги, насильники, грабители и прочие игиловцы.

Гордость
12 сен 2019 в 13:45

Неоценима работа Навального!!!!!!
Легализовал пятую колонну, собрал всех в кучу, к реальным срокам подтянул!
Молодец парняга!
Горжусь Россией!

Злой
12 сен 2019 в 13:45

Её сын имеет обостренное чувство справедливости? А почему не имеет "мозгов"? Чего он хотел добиться, подбивая малолеток нарушать закон"О собраниях"?
Ладно, представим что народ проголосовал дружно, Навальный стал президентом, и че?
Сразу наступит порядок? Никто не будет брать взяток, все станут честными. "Владельцы заводов, газет, пароходов" точно вернут все народу а не открутят ему голову и не скажут что так и було?

Алекс
12 сен 2019 в 13:48

Будьте справедливы трусливая и лживая власть единой россии

12 сен 2019 в 13:54

Не представляются, в масках, корочек никаких не показывают, вскрывают дверь.
Так это ж бандиты.

Просто праздник какой то!!!!!!!!!
12 сен 2019 в 13:54

Очень-очень Хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 сен 2019 в 13:56

Беспредел творится смысл представляться.....

Юрист
12 сен 2019 в 13:57

у этих полицаев в масках НЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ СУДА !!!

Гость
12 сен 2019 в 13:58

Думать надо было сыночку раньше, когда пошёл на поводу

Гость
12 сен 2019 в 14:02

вот же волки позорные

Дмитрий
12 сен 2019 в 14:04

Хороши новости. давно пора было проверить эту секту

кулебяка
12 сен 2019 в 14:31

Всем, кто ругает в комментариях силовиков, пусть сегодня приснятся товарищи Берия, Ежов, и другие товарищи. Если я правильно понял, они действуют согласно постановлению суда. На этом точка.

юрист
12 сен 2019 в 14:32

Для каждой матери сынок будет самым лучшим. Востриков лучше займись полезной работой,полиция выполняет свою работу.Нарушил получай,поддерживаю полицаев,

йцукен
12 сен 2019 в 14:35

Так если ты борцун с режымом, будь готов к лишениям, ссылкам и прочим благам боротьбы. Декабристов вообще отправляли на болота. Чо ныть то теперь, неси эту ношу достойно. А иначе ты борцун наполкарасика

Гость
12 сен 2019 в 14:37

возможно, что сына уже нет в живых при задержании

гость
12 сен 2019 в 14:39

"Не знаю что с сыном..." Ахахахаха. Да все с ним норм, штанцы только поменять и будет опять как новенький

Срочно
12 сен 2019 в 14:44

нормальное шоу отрабатывают. Пям "арест Манделы"

Джери
12 сен 2019 в 14:56

Ура дошли,и что человек не имеет право на свое мнение,он что убил кого то?Собра ОПГ,пацан совсем,раньше можно было хоть за кого,что за беспредел творится,за свободу выбора можно сесть теперь,за лишнее слово?????

Лариса
12 сен 2019 в 15:50

Только в России правитель скрывает имена своих детей .

санек
12 сен 2019 в 16:12

разберутся и пустят маму

Гость
12 сен 2019 в 17:07

Модно нынче быть униженным и оскорбленным. Маму привели для антуражу. И мама, и сын знают откуда доходы у них. Выбрали такой способ заработка, не нойте. Лучше бы сыну книги по истории покупала, чтобы знал куда революции ведут

Сеня
12 сен 2019 в 17:40

Раньше нужно было воспитанием сына заниматься

Михаил
12 сен 2019 в 18:30

Менты тут не причём. Они исполняют приказ. Бороться нужно не с ментами, а с теми, кто их туда отправил. Рыба гниёт с головы!

Жительница Тюмени
12 сен 2019 в 22:14

В советском детстве нас учили презирать царскую жандармерию. Мы изучали биографии революционеров. Сейчас к нам вновь вернулся царизм. История повторяется.

13 сен 2019 в 16:51

Вот мама бы и объяснила сыну, как бывший сотрудник полиции, что такое закон и что бывает, если его нарушать