25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Русский
12 сен 2019 в 09:23

Панфилова обиделась?

Гость
12 сен 2019 в 09:24

Переживают силовики за Россию .....

Гость.
12 сен 2019 в 09:31

Спрятался за дверью...

Свой
12 сен 2019 в 09:32

Ну и плевать! Значит есть за что, зря бы не пришли

Спортсмен
12 сен 2019 в 09:35

Думают задушить оппозицию на корню. Но уже поздно!

Гость
12 сен 2019 в 09:35

Так им и надо! Пусть посадят лет на 20 вместе с главарем алешей.

попяра
12 сен 2019 в 09:35

Демократия и свобода слова по Российски! Скоро на площадях расстреливать начнут за анекдоты про царя и власть имущих!

Гость
12 сен 2019 в 09:36

начался кровавый террор

Вот, что!
12 сен 2019 в 09:38

Репрессии... Опять скатываемся 37 год... Правду нынешний режим не любит...

Северный олень
12 сен 2019 в 09:42

Хочу болгарку купить ...ну так иногда по хозяйству. Что посоветуете?

Товарищ
12 сен 2019 в 09:47

Навальный - великий человек. Всю страну на уши поднял и в каждом городе объединил несогласных. И сколько бы ватники не истериили, что никто его не поддерживает, отчего же власть его так боится?

Прокуратор
12 сен 2019 в 09:47

Импотенция власти

Гость
12 сен 2019 в 09:49

Ну правильно. Ломать не строить. Отпилить дверь не сложно. А слабо им обратно дверь запилить?

Сергёга
12 сен 2019 в 09:49

Наконец то. Давно пора этот балаган с клоунами прекратить.

Гость
12 сен 2019 в 09:50

А чего с навальчатами няньчиться??? В наручники и в камеру

Гость
12 сен 2019 в 09:58

Судя по комментам, 95% населения - стало

Гость
12 сен 2019 в 10:01

Так вот чем мусора занимаются! У меня в машине стекло разбили, сумку утащили, до сих пор не нашли. Правильно, если они ерундой заниматьчя будут, кого они найдут... Им же сверху небыло такой команды.
Да и кому нужен этот штаб. Я за последний год их 1 раз на митинге видел, и то 30 человек, которые флагами помахали и ушли. Нашли тоже преступников.

Фима
12 сен 2019 в 10:14

Все Правильно разогнать эту шайку-лейку ...подстрекателей госдепом ))) проплаченой

Гость
12 сен 2019 в 10:18

Всё как у людей

Евгений
12 сен 2019 в 10:22

Преступности в России не стало по видимому. Надо же им чем то заниматься. Их уже больше чем в советском союзе, хотя численность населения в 2 раза меньше стало

имя
12 сен 2019 в 10:29

надо же! сатрапы! доколе! всего то час звонили прежде чем дверь ломать. Доколе?

Гость
12 сен 2019 в 10:32

А ПОЗНАХАРЁВА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЗАРУБЕЖНЫХ ГРАНТОВ. ВИДНО ЧТО СТАРАЕТСЯ

Гость
12 сен 2019 в 10:33

Противны и те и другие...

Егор
12 сен 2019 в 10:34

Вот сейчас раздолье для сумасшедших всех мастей будет.

Северный олень
12 сен 2019 в 10:36

Не, если вам совсем заняться нечем, то можете за Навального хоть до утра, а я поскакал болгарку покупать... без нее никак...рога подровнять, маникюр на копытах...

Гость
12 сен 2019 в 10:38

Как после таких статей верить этим журналистам. Понятно всем нормальным людям что журналисты искусственно ХАЙП пытаются создать. А вот по какой причине, они это делают, надо органам выяснять.....

Гость
12 сен 2019 в 10:43

А эти "навалята" что хорошого для Тюмени сделали, что бы о них статью писать? Ответ: "НИЧЕГО"

Игорь
12 сен 2019 в 10:50

Артур Галеев за одно с Навальным,надо было и у него тоже обыск проводить,сразу подорвался как позвонили ему,не почистил даже зубы.

Дмитрий
12 сен 2019 в 10:53

Не надоело вам еще этой ерундой маяться? Не надоело еще служить всяким мошенникам, лжецам и бандитам? Ну нету к вам уже давно никакого доверия, лояльности, понимания, правда не на вашей стороне, от вас и идет зло. Я про этих, подобных в черном, если что.

Гость
12 сен 2019 в 10:55

Проклятая страна. Возвращение 37 года с террором населения. Вот к чему привела власть воров чекистов

Северный ветер
12 сен 2019 в 10:56

Навальный и его сподвижники, прежде чем призывать к "умному голосованию" , вы сначала растолкуйте народным массам, что такое "умное".... две тысячи лет вам на это хватит?

Гость
12 сен 2019 в 11:03

Когда коту делать нечего он...
Когда стловикам делать нечего они
..

Доброжелатель
12 сен 2019 в 11:08

Непонятна позиция следователей. Информацию на месте не дают, о себе тоже, скрывают что-то

Гость
12 сен 2019 в 11:10

Люди! Не оскорбляйте друг друга! В любой ситуации не нужно опускаться до скотского минимума! Только и мелькает: стадо, быдло и так далее. Такое впечатление, что пишут одни ученики, которые хотят казаться взрослыми, потому что могут говорить плохие слова! Имейте такт!

Андрей
12 сен 2019 в 11:34

Полицейское государство во всей красе.

Срочно
12 сен 2019 в 11:35

а что это за "срочная новость" собственно? что в ней срочного? Вам занесли что ли или вы идейные?

Агент Госдепа
12 сен 2019 в 11:40

Сколько же в комментарих провокаторов. Очкует власть всё-таки.

Андрей
12 сен 2019 в 11:41

Главной скрепой существующего режима является коррупция. Структура расследующая коррупцию признается главным врагом.

Гость
12 сен 2019 в 12:01

Отмывание денег в фбк кто заявление написал Навальный что ли просто щимят запрещённые организации которые поднимают бучу внутри страны

Гость
12 сен 2019 в 12:04

Лёд под ногами майора ломается легче, чем корка фалафеля:
Майор не боится, майор не утонет — майор, если что, в батискафе.
Ты слышишь, как скрепы скрепят и жужжат старомодным дабстепом?
Это снова, словно Челубей с Пересветом, насмерть бьются "совдеп" с Госдепом
А чтобы чужие боялись, своих посильнее бей…
Всё как у людей…
@

Гость
12 сен 2019 в 12:11

Думается, если немцы опять завезут оружие, то люди возьмутся за него

Иннокентий
12 сен 2019 в 12:17

А вот к Сарычеву и Шевчик не пришли силовики. Они же вся Единая Россия

Тюменец
12 сен 2019 в 12:19

Работы у силовиков нет . Коррупцию победили , всех наркоторговцев поймали - херней занимают. Не там ищите .

Брат
12 сен 2019 в 12:20

Те кто сегодня приходят с обыском к Навальному должны понимать что потом могут прийти и к ним .

Белка
12 сен 2019 в 12:24

Походу из за этого материала Паша Белявский со своими хакерами трёх рублёвыми подпрыгнул. Строчат тут проплаченные коменты как из пулемета. Артур тебе респект. Не надо молчать .

12 сен 2019 в 12:28

"Люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание-тем им милей господа". Гены. Клим Чугункин

Тюменец
12 сен 2019 в 12:36

Это шайку долларовых пропагандистов давно надо было разогнать, пусть идут работать бездельники.

Гоша
12 сен 2019 в 12:45

Навальный прихвостень госдеповский, научился в институте у абрикосов как оранжевую революцию устраивать, и народ на негатив к своей родине настраивать и программировать как зомби. Везде строят дороги, нет никаких тысяч закрытых школ дет садов и поликлиник, все работает и все строится, фашист агитатор под маской добродетеля

Гость
12 сен 2019 в 12:55

Настоящие репрессии. Не представляются, не понятно что ищут.

Я тебя знаю
12 сен 2019 в 13:04

Кто за лёнчика те половина не традиционной ориентации . Он нужен им ! Чтобы свободно пропагандировать свою болезнь. Делайте это в тихоря . И не лезте к нормальным порядочным людям . Это тебя касается в первую очередь 123 . Я про тебя всё знаю.