А откуда данные, что водитель газели уснул? ГИБДД придумало?
Вины водителя грузовика, который бросил его на проезжей части доблестное ГИБДД совсем не усматривает?
Шло две машины из Ишима. Первая проехала. По словам очевидцев из первой машины, у крана еле заметно горели габариты. Никакого знака, никакой аварийки небыло. С пострадавшим водителем ездила в Екат. Не первый год за рулём, не первая поездка. Никогда небыло проблем. Дай бог чтоб разобрались в этой ситуации. Глубочайшие соболезнования родным, очень жаль что так вышло
Это ужас...две жизни оборвалось в один миг. Не верю что водитель Газели уснул. Если бы он уснул то в Ниву заехал, а не в кран 12 тонн. Неужели никто не видел это ДТП как водитель крана и Нивы?
А откуда данные, что водитель газели уснул? ГИБДД придумало?
Вины водителя грузовика, который бросил его на проезжей части доблестное ГИБДД совсем не усматривает?
Сплошная линия какая может быть обочина, и по любому он стоял без аварийки и знака наверное, ну и судя по фото далеко не на обочине.
делаю выводы, что на дорогах полно оленей, ужас просто
Посмотрите внимательнее на фото, справа - отбойник. Теперь вопрос: Куда и как при поломке можно убрать многотонный автокран?
скорее водитель урала крана уснул прямо на дороге
Шло две машины из Ишима. Первая проехала. По словам очевидцев из первой машины, у крана еле заметно горели габариты. Никакого знака, никакой аварийки небыло. С пострадавшим водителем ездила в Екат. Не первый год за рулём, не первая поездка. Никогда небыло проблем. Дай бог чтоб разобрались в этой ситуации. Глубочайшие соболезнования родным, очень жаль что так вышло
кран стоит в правой полосе о какой обочине может быть разговор газель его с какой скоростью бы не ехала с места хрен сдвинет
Кран с нивой стояли пржавшись к отбойнику, на аварийке.
Это ужас...две жизни оборвалось в один миг. Не верю что водитель Газели уснул. Если бы он уснул то в Ниву заехал, а не в кран 12 тонн. Неужели никто не видел это ДТП как водитель крана и Нивы?
С дивана вам виднее.не то что гибддшникам.которые на место выезжали