Происшествия подробности «Водитель уснул за рулем»: подробности ДТП, в котором погибли две жительницы Ишима

«Водитель уснул за рулем»: подробности ДТП, в котором погибли две жительницы Ишима

Авария случилась на трассе Екатеринбург — Тюмень

Виновник аварии жив, он лежит в больнице без сознания 

Водитель «газели», сегодня ночью устроивший смертельное ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень, по предварительным данным, уснул за рулем. Об этом сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

В ДТП погибли два человека. В областной автоинспекции уточнили, что это жительницы города Ишима Тюменской области, им 47 и 48 лет.

— По предварительным данным, водитель «газели» уснул за рулем, — рассказали в УГИБДД. — Ликвидированы последствия аварии: проезжая часть освобождена от транспорта, движение восстановлено. Водитель «газели» находится в больнице, он без сознания.

Погибли две женщины 
Пассажирок пытались вытащить из горящей «газели», но не смогли 

ДТП произошло около поворота на Косулино. «Газель» врезалась в автокран, который остановился на обочине из-за поломки, а после загорелась. Погибшие женщины были пассажирками «газели». Ранее в ГИБДД рассказывали, что от удара водитель «газели» вылетел из кабины и лежал на дороге. Водитель автокрана перенес мужчину в безопасное место и пытался вытащить из горящего автомобиля пассажирок, но огонь уже охватил весь автомобиль и перекинулся на автокран.

Фото: УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем