1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Мур
9 сен 2019 в 14:19

Меня другое удивляет. Многие мои бывшие одноклассницы, знакомые встречаются или уже вышли замуж за таких вот, как это подозреваемый. У него же на физиономии все написано, кто он и что. Стоять рядом с таким противно.
Подрабатываю фотографом по выходным, так вот ко мне порой приходят пары: даже если видно, что небогатые, девушки ухоженные, стараются приодеться, выглядеть достойно. И с ними ЭТО. Хорошо еще, если не в трениках растянутых. На фотосессии недовольны, все им не так... За что же девушки, женщины себя не ценят, чтобы спать с такими? Мерзость, они же заразные, страшные, вонючие. Фу

Дмитрий
9 сен 2019 в 14:55

Это Бета самцы, у них девушки тоже по второй категории, Альфа - это папики, чиновники всякие, банкиры. ОНи может и бьют тоже, и убить могут - брат зам.губернатора Вахрушев отчудил в прошлом году. Но по крайней мере не крокодиловые наркоманы, сразу не видно маньяка. Этот же - просто номер 1 по теории Ломброзо.

ЯЯЯ
9 сен 2019 в 15:54

Девчушку очень жаль, соболезнование родным. В воспитании дела нет, не нужно так писать родителям. Просто выросла, а голова еще нет. Вот и все. Не корите себя, вы ни в чем не виноваты. Не знаю, разберется ли следствие. Не знаю, виновен ли этот "персонаж".

Гость
9 сен 2019 в 16:01

Мне кажется я видел эту мазду 24 августа вот здесь: Вот то место — N 57.250016 E 65.666013

Гость 555
9 сен 2019 в 16:14

если наркотики, сейчас такую хрень употребляют, что потом мерещится всякое.
обкурились, обкололись и привиделось ему чего-нибудь в ней, вот и задушил, еще и лица не оставил, ведь не просто так. У них с головой ненормально под наркотиками.
Ну и не поверю, что она сама бы так просто пошла к нему, значит не просто. Вечерняя школа... А откуда родители знают про него, что он ранее судим за телесные?..

222
9 сен 2019 в 17:18

"По информации родственников девушки, он ранее был судим за нанесение тяжких телесных повреждений" - 72.ru А родные то, что не воспрепятствовали что ли общению (если это можно так назвать) своей не совершеннолетней дочурки и взрослого зека???? Вопрос о воспитании.

Северный ветер
9 сен 2019 в 17:22

Чёт тут народ за наркотики озаботился... в алкогольном опьянении преступлений совершается куда больше, в том числе и тяжких супротив личности.

ЯЯЯ
9 сен 2019 в 17:31

А может мужиченка и не виноват совсем? Кто разбираться то сейчас будет. Интернетпользователям нужна жертва..посмотрите "Черное зеркало" - пока не поздно..

ЯЯЯ
9 сен 2019 в 17:34

Про "пчел" -самая про вас серия.

ЯЯЯ
9 сен 2019 в 17:38

Я никого не защищаю и не выгораживаю. Просто, может стоит разобраться компетентным органам? Если они вообще компетентны..Если судим - значит виновен? Писец)))..В Тюмени - все потомки судимых. Не считая, конечно, шибко умных и правильных - понаехавших.

ЯЯЯ
9 сен 2019 в 17:41

72.ру! Кто вам дал право без суда, назначать этого "персонажа" виновным? Вы хоть соображаете, что вы делаете?

Галина
9 сен 2019 в 18:20

Царство небесного девочке . Моей дочери 15 им всё пофиг ,они без страшные , только жизнь их всему научит, а кого то уже нет.

ЯЯЯ
9 сен 2019 в 18:21

Открою великую тайну "супержурналистам" 72.ру..В таких случаях - комментарии просто закрывают. Если не умеете, наймите специалиста.

добрый житель
9 сен 2019 в 19:01

— Ее не просто задушили, там лица нет. Опознали только по тому, что полфаланги нет на пальце, — написал в социальных сетях двоюродный брат убитой.
А ГДЕ ЛИЦО? за неделю , что с ним стало? НАРИКИ СОЖРАЛИ?

Алексей
9 сен 2019 в 21:54

А может он и не виноват? Может брату\свату\другу ключи дал. Или хотя бы вышел куда-нибудь в круглосуточный магаз за тем же пойлом, или ещё за чем там. А когда вернулся, и увидел такое дело, мигом сообразил, что он для наших блюстителей закона просто подарок. Да ещё и судим ранее. Разбираться ведь не будут, не успеешь "мама" сказать, как подпишешь признание. Вот и слинял быстренько. Что вообще говорят в СК? Чья вообще квартира, кто в ней жил, что говорят соседи? Это же не частный дом, в конце-концов. Я никого не оправдываю, но и девушка эта, видимо, не такая уж спокойная, мягкая и пушистая, раз выбирает себе подходящую компанию всего в 16 лет.

ГостьЯ
9 сен 2019 в 23:48

Знакомая была понятой. Девушка лежала будто спала, следов насилия и избиений не было. Вены только исколоты, свежие следы. Не понятно, что было в ее голове, зачем она там оказалась!!!??? Такая красивая девочка была!!!

Кот
9 сен 2019 в 23:49

Зачем с такими шляться?

Вы серьёзно?!
10 сен 2019 в 08:23

Люди, человек умер, а вы все равно оцениваете ее возраст и внешность?!

Обормот
10 сен 2019 в 08:25

Ну а че она хотела свезалась с уголовщиной вот и получила сама виновата 16 лет и с кем попало Спутывается... Здесь не все так просто...

конь в пальто
10 сен 2019 в 13:59

"была она тихая, спокойная добрая" и т.д. и т п. - другого про неё близкие и не могли сказать, все это мы слышали двести раз. А между тем совершенно очевидно, что ни одна порядочная девушка с таким элементом никогда не свяжется, по нему же за километр видно, кто такой и чего от него дать. Сами суют голову в пасть крокодила, а потом удивляются, что их насилуют и убивают.

Наталья
10 сен 2019 в 14:08

Большинство баб-дур думают, лучше быть с кем то, лишь бы не одной) Пишут этим страшным зэкам в тюрьмы, женятся, а те потом выходят и тра-та-та им за все хорошее.

Фото пользователя
22 сен 2019 в 21:13

В советские времена это существо было бы под постоянным надзором. А сегодня оно - хозяин жизни...

Гость