Происшествия В ДТП У Боровского погиб водитель «Нивы». Отечественный внедорожник столкнулся с фурой

В ДТП У Боровского погиб водитель «Нивы». Отечественный внедорожник столкнулся с фурой

Авария произошла вечером на 12-м километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский

Предполагаемый виновник аварии выехал на встречную полосу

Накануне, 8 сентября, на 12-м километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский случилась авария с необратимыми последствиями. Около 19:50 водитель «Нивы» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком MAN с полуприцепом.

— Мужчина 1976 года рождения, находившийся за рулем отечественного внедорожника, от полученных травм скончался на месте, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Тело погибшего мужчины смогли достать только спасатели. Им пришлось разрезать покореженный кузов внедорожника

Очевидцы предполагают, что погибший водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. В ГИБДД предположение не подтверждают. Ответить на этот вопрос должна помочь судебно-медицинская экспертиза.

Обновлено. — Мы ехали за этой «Нивой» от Богандинки и звонили по дороге в полицию, чтобы водителя встречали. Машину мотало по всей дороге, до столкновения с фурой она чуть не врезалась в несколько легковушек. У большегруза от удара колесо с мостом оторвало и все это полетело в нас, муж еле успел увернуться, — рассказала 72.RU тюменка, ставшая очевидцем аварии

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибшего мужчины.

Если вы являетесь участником этого ДТП или знаете подробности случившегося, свяжитесь с журналистом по номерам +7 919 953–17–23, +7 963 058–69–84 (Viber, WhatsApp) или напишите нам на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем