29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
9 сен 2019 в 09:09

слов нет, горе людям мои соболезнования , с этим живу много лет , боль не проходит, храни Господь всех

Мость
9 сен 2019 в 09:25

Сейчас северяне начнут оправдываться - да может он недавно к нам переехал, может номера просто Хантыманскийские и т.д.

Гость
9 сен 2019 в 09:40

Регулярно авто с северными номерами перестраиваются перед носом, даже не мигая, подрезают, идут не в потоке упертые как олени.

гость
9 сен 2019 в 09:44

Кто бы что ни говорил, НО наблюдая за манерой езды на наших дорогах, заметно БОЛЕЕ дисциплинированное поведение номеров с цифрой региона 72.Можно возмущаться, протестовать, топать ногами и махать руками и прочее....Но это факт и не потому что местные особенные, просто хорошие, дороги, с разметкой, знаками и самое важное -КАМЕРАМИ!, приближают нас к загнивающей Европе в плане поведения на дорогах.Да, это ДИСЦИПЛИНИРУЕТ и вырабатывает правильные рефлексы.А вто гости, зачастую (не всегда), все же ведут себя не весьма аккуратно и дисциплинированно.Земля пухом((

Гость
9 сен 2019 в 10:27

Он был из Тюмени!!!!
С 72 регионом!!!
Стаж почти 10 лет!!!!
За 10 лет НИ ОДНОЙ аварии не было!!!!!!

Гость
9 сен 2019 в 14:21

Вчера проезжали там и видели, как загорелась машина. В этом месте сплошная разметка, там бугор и не видно встречных даже в светлое время суток! Куда он ехал вообще через сплошную и когда ничего не видно?? Это ужасно. Будьте аккуратны, не торопитесь! Ведь буквально через 100 м бугор заканчивается и обгонять можно и все прекрасно видно