Происшествия Машины всмятку, пассажиров увезли на скорой: в аварии на Доме Обороны пострадали пять человек

Машины всмятку, пассажиров увезли на скорой: в аварии на Доме Обороны пострадали пять человек

Среди травмированных девятилетняя девочка. Она отделалась ссадинами и ушибами

На несколько часов участники аварии частично заблокировали движение по Ямской в обоих направлениях. Автомобили восстановлению не подлежат

Авария с участием двух иномарок произошла в восьмом часу вечера 7 сентября рядом с ТЦ «Турана». По данным очевидцев, обошлось без жертв. В полиции же уточнили: есть травмированные, в их числе виновник аварии.

— По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Mercedes не пропустил Ford Fiesta, в результате чего произошло столкновение. Травмированы пять человек, в том числе водитель немецкой иномарки, автомобилистка, управлявшая второй машиной, и ее 10-летняя пассажирка (у нее ушибы). Одного человека врачи скорой помощи госпитализировали, — рассказала 72.RU руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Обновлено.

— Вызов поступил в 19.33, прибытие бригады скорой помощи — 19.36. На месте работали две бригады, медики оказали помощь четверым пациентам. Все они были доставлены в ОКБ №2, — прокомментировали в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Видео: Андрей Квашнин / Vk.com

Еще одна серьезная авария произошла днем ранее в районе Комсомольского сквера, где столкнулись KIA, Hyundai и Toyota. Столкновение было очень сильным, от удара у одной из машин отлетели госномера.

С травмами различной степени тяжести четверо попали в больницу. Спустя время медики рассказали подробности ДТП, а также о том, в каком состоянии находятся пострадавшие. Один из них в реанимации.

Вы знаете подробности аварии на Доме Обороны? Там пострадали ваши близкие и им нужна помощь? Напишите нам об этом на редакционную почту 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем