22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

инвалид 2гр
6 сен 2019 в 21:11

Нужна проверка Туберкулезной больницы на Курортной,соответствующими органами,т к там твориться беспредел.Больных там не лечат,а убивают.

Юрий
6 сен 2019 в 21:39

Это все происки ЦРУ и Пятая колонна. Идут на любую подлость только что бы нагадить Росиюшке-матушке!

Гость
6 сен 2019 в 22:26

Почему Путин не выгонит всех местных князьков и начальников, они же сгнили

Гость
7 сен 2019 в 02:23

Соболезную родным и близким друзьям!!!

автор
7 сен 2019 в 07:53

Всем и на всех наплевать в этой стране. Ни чему не удивляюсь, будет только хуже...
Люди себя так ведут потому что понимают наказания не последует.

0101
7 сен 2019 в 08:56

а где была мама три дня.телефон не отвечал.уже надо думать.наверное надоел.даже отказ в телефоне родственников есть.как воспитали.а теперь ищем виноваты.подумайте -

Гость
7 сен 2019 в 10:28

Все недовольные, попробуйте поработать там, а потом публично расскажите...

Гость
7 сен 2019 в 21:59

Родственникам информацию бояться рассказать, есть что скрывать, а опять врачи виноваты...

Гость
8 сен 2019 в 09:52

Очень интересно. А мама , разве, не видела, что сын угасает. И раз в две недели приезжает. Я бы ухаживала за сыном. Только в тубе бросают своих родственников. Ещё и пальцем тычут- уберите за ними. Ну и что, что он наркоман и убийца, ОН ЧЕЛОВЕК, а санитарка ДОЛЖНА! Она не человек. А что кровиночка не лечится и колется прямо в диспансере, так это опять врачи виноваты- не проследили, не убедили, не помогли. Приходите , люди, волонтёрами помогите персоналу, и тогда, сможете рассуждать зная тему!

Татьяна,
9 сен 2019 в 12:10

Попадала в больницу, заставляют писать телефон обязательно, кому можно позвонить, если отказался, то врачи не должны разыскивать, это всё через милицию. Сейчас в туберкулёзных лежат в основном наркоманы, а родственники правда не ходят к ним. Видно так ходили, что не видели, что сын умирает.

Гость
9 сен 2019 в 12:25

Я не переходила на ты, но я бы сидела с сыном. Он МОЙ сын и никакая тетя или дядя за него не отвечает. Я очень соболезную полным, смерть это страшно.

Галина
28 сен 2019 в 18:29

Цинизм тюменских так называемых врачей зашкаливает. Они все как всегда отрицают. И продолжают дальше " лечить".Ну или калечить .Даже не знаю , как правильно.