25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость+
6 сен 2019 в 13:44

Граждане России дохнут как черт знает кто, но мы лучше пошлем самолет МЧС спасти Сирийского / Венесуэльского / Зимбабвийского ребенка.
Я не о том, что так делать не надо, но как бы, свои граждане, должны всё же быть в приоритете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:01

Жители России-это безвольное стадо баранов,умеющие только на сайтах возмущаться,да шепотом на собственных кухнях....Не умеещие защитить своих стариков и детей,так что нечего попусту болтать на сайтах,изображая из себя гневных праведников!!!!Сидим,дальше молчим и обтекаем.....

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 сен 2019 в 14:05

Дай Бог, чтобы малышка выжила, чтобы сделали ей операцию и чтобы стала здоровой и счастливой!!!!!!!

татьяна
6 сен 2019 в 14:05

Были в такой ситуации, когда вдруг эвакуатор решил развернуться, муж среагировал и улетел в кювет. сзади шел КамАЗ сигналил как сумасшедший, а эвакуатору все равно даже извини не сказал, тормазной путь был метров 10. очень страшно сзади сидел ребенок. спасибо большое водителю КамАЗа за помощь.это было на трассе тюмень- омск возле г.Заводоуковска.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
6 сен 2019 в 14:06

здоровья тебе девочка, родители держитесь

Гость
6 сен 2019 в 14:19

Здоровья девочке!!!

Гость
6 сен 2019 в 15:15

НАПИШИТЕ КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!!!! ОФИЦИАЛЬНО ДАЙТЕ КОНТАКТЫ НА ПОМОЩЬ

Гость из 60-х
6 сен 2019 в 15:20

Желаю чтобы девочка поправилась.

Гость
6 сен 2019 в 15:22

Поправляйся, малышка! У тебя все впереди!

Гость
6 сен 2019 в 15:46

Каковы причины такой ранней проблемы с почками?Не пробовали выяснить?Может психосоматика?(страхи,разочарование в жизни)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 16:07

Гостю 14:01 посвящается. Если вы видите вокруг себя одних баранов, стало быть, вы один из них, такой же баран! Живите, зарабатывайте, радуйтесь жизни, политика, это не ваше! Не оскорбляйте зря людей, не фоните на всю округу ненавистью и обидой! С уважением, пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
Зураб
6 сен 2019 в 20:16

Куда можно Вам перевести помощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 00:32

Гость 14:01,Вы правы,ох как правы!Только балаболят да пальцы о клаву трут.А я-то все в непонятках,откуда в поликлиниках столько их с забинтованными культяпками!

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 сен 2019 в 07:45

Разогнать наших супер-футболистов и хоть какой-то части детей помочь!

Гость
7 сен 2019 в 11:15

всегда среди людей есть те, которые радуются за чужое горе и пишут гадости.
почему среди ВЗРОСЛЫХ людей есть такие ЗЛЫЕ.
как вам не стыдно писать всю эту чушь
у людей горе, а вы даже не можете поддержать, никто не заставляет вас переводить деньги, даже добрые слова помогут нам.
Я ПРОСТО В ШОКЕ С ТАКИХ ЛЮДЕЙ🙄🙄🙄
P.s сестра)

константин
7 сен 2019 в 17:31

Дай бог здоровья девочке и ее семье.

Татьяна
8 сен 2019 в 22:22

Господи!!!! Помоги малышке... Выздоровления и долгой жизни девочке!

Ирина
9 сен 2019 в 01:22

Родители держитесь, все будет хорошо. Будем верить и надеяться, что девочка поправится. У нас добрый народ, поможем

Елена
17 сен 2019 в 21:15

Эльмира умерла в реанимации в г.Тюмень. Маленькое сердечко не смогло бороться. 18.09.2019 года состоятся похороны.

Загрузка...