Происшествия Половины машины нет: в Тюмени иномарка врезалась в газовое ограждение

Половины машины нет: в Тюмени иномарка врезалась в газовое ограждение

Конструкция стояла близко к проезжей части и мешала автомобилистам

Судя по кадрам очевидцев, автомобиль серьёзно пострадал

Сегодня, 3 сентября, около 09:00 в Тюмени иномарка Datsun врезалась в газовое ограждение в районе дома № 157 по улице Калинина.

— Автомобиль задел газовую трубу. Предварительно, травмы получили два человека: мужчина 1957 года рождения и девушка 1991 года рождения. Скорее всего, автомобилист не убедился в безопасности манёвра, — сообщила корреспонденту 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Так выглядит ограждение, которое повредил водитель. Судя по кадру, забор действительно находился в опасной близости к проезжей части

Водители и свидетели ДТП поделились, что не раз замечали мешающий проезду газопровод в районе улицы Калинина. Тюменцы предлагают привлечь к ответственности тех, кто установил его здесь.

Правое крыло автомобиля предстоит восстанавливать. Водители пишут, что металл буквально разрезало

— Это не тот ли газопровод, который выпирал на дорогу по улице Калинина. Я так и думал, что там кто-нибудь ушатается, — пишут тюменцы в социальных сетях.

Информация о состоянии водителя и пассажирки уточняется в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Обновлено

Как рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, вызов на станцию скорой помощи поступил в 08:37, врачи прибыли спустя 10 минут.

— Двоих пациентов доставили в ОКБ №2. У мужчины диагностировали ушибы мягких тканей головы и ссадины лица, у женщины исключили черепно-мозговую травму. После оказания необходимой медицинской помощи оба пациенты направлены на амбулаторное наблюдение, — рассказали в департаменте.

Если вы живёте поблизости и у вас есть фотографии газопровода до момента ДТП либо вы регулярно проезжали мимо и испытывали затруднения, свяжитесь с редакцией 72.RU. Фотографии, а также свою информацию присылайте в Viber, Telegram и WhatsApp на номер: +7 999 549-60-90. Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем