13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Евгений
2 сен 2019 в 12:46

Водителю наверное стало плохо и поэтому он совершил наезд на пешехода, да?

Житель
2 сен 2019 в 12:53

С какой скоростью двигался пешеход, когда врезался в стоящий автомобиль?))))

Гость
2 сен 2019 в 13:01

Вчера на рендже водятел, двигаясь по второстепенной, не пропустил меня. Ещё и руками махал. Акция водятлов к 1 сентября?)))

Гость
2 сен 2019 в 13:21

давно факт, что на них неадекваты передвигаются

Гость
2 сен 2019 в 13:30

Оптический обман и закон физики

Гость
2 сен 2019 в 13:31

на крутых машинах и водилы крутые, а вот наказания - минимальные, вспомним местных: Еремеев, хозяин «Молотка», и т.д.

Гость
2 сен 2019 в 13:43

Я знаю водителя!!!
Ему стало плохо за рулем!!
Не знаете - не пишите чего не знаете!!
Такое может случиться с каждым

2 сен 2019 в 13:52

ДАЙТЕ КАК УГАДАЮ!
Водиле стало плохо за рулем???!!!

Гость
2 сен 2019 в 13:58

Товарищ просто потерял сознание, это временно, он обязательно вернется в себя и будет продолжать быть хорошим отцом и любовником

Гость
2 сен 2019 в 14:07

Сознание потерял, не?

Кто о чем
2 сен 2019 в 14:15

Так-то,пора бы уже и самим разбираться с такими водилами.Потихоньку.

Блондинка за рулём
2 сен 2019 в 14:38

Автомобиль прокурора преднамеренно повредила торговая палатка, перебегавшая улицу в неположенном месте!

2 сен 2019 в 15:47

Плохо стало,тут все однозначно.Я вообще слышал,что у рэнджиков пластик на панели радиактивный.Часто богатые владельцы этих авто,разгоняются и теряют сознание.

Гость
2 сен 2019 в 17:55

этот "тюменец " из Надыма

Гость
2 сен 2019 в 20:19

Северяне!!!

Ольга
2 сен 2019 в 23:34

Вы его лично знаете???

Серж.
3 сен 2019 в 00:05

Ужасные водилы в Тюмени - это известно всем. Вчера (1сентября) 12ха на 50 лет октября пронеслась на красный, чудом не сбив дедушку. Пешикам зелёный горел секунд 7. Сегодня 2-го сентября остановился пропустить парня на зебре по виду лет 16ти 17ти, на Мельникайте, пересечение с Жигулёвской я был на крайне правой, в трёх оставшихся рядах никто и не думал пропускать как пёрли все под 80, а то и выше так и пёрли. Парень передо мной секунд 12 стоял пока промежуток для перехода на других полосах не появился. Кстати летели и не пропускали одни 72. Благо я езжу, как в аквариуме: то есть не признаю тонировку ни боковых задних, ни заднего стекла. Так сквозь машину, пешик смог увидеть, что там засада. Про переезды сплошных водителями 72 региона промолчу - это каждый день и не по разу. Это на их совести. Но чтоб в первые дни сентября, людей на зебре не пропускать... чтоб у вас на колесе хрен вырос!!!

Вменяемый
5 сен 2019 в 19:20

Рэндж ровер купил, а прова забыл купить?! Ездят всякие детей давят на пешеходном переходе! Перед своим то ребенком остановился бы!

Вменяемый
5 сен 2019 в 19:30

Этот водятел должен ответить по закону!!!!! Если не откупится, как у них обычно бывает. А сказки про плохо за рулем уже заранее пытаются распространить, чтобы не нести ответственности. Не любят эти богатые граждане нести ответственность за свои косяки!!!!! Ребенка задавил-нестрашно. Плохо за рулем стало-сопли из носа полезли!