Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В сточной канаве на Мысу нашли труп мужчины»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Галина
31 авг 2019 в 17:27

Если погиб в ДТП, то как оказался в трубе да ещё и в неестественной позе?

Ау куку
31 авг 2019 в 17:55

Mmm, интересно это как. Если ДТП, то по их версии его сбила машина и его тело очень метко, в аккурат попало трубу, да так, что ноги и руки остались торчать?

Гость
31 авг 2019 в 17:56

А автомобиль тоже был в трубе, если это дтп? Ясно тупому ежу, что засунули.

Вован
31 авг 2019 в 17:36

"...мужчина мог погибнуть в результате ДТП. Признаков криминальной смерти на его теле не обнаружили."
А типа ДТП - это естественная не криминальная смерть?
Диво да и только...:)

Гость
31 авг 2019 в 18:44

Сказочные...

Гость
31 авг 2019 в 17:09

Ответ будет таким: Сам пошел туда и умер от старости.

Ник
31 авг 2019 в 18:38

Да залез в трубу и от голода умер. Такое неявное дело расследовать не будут. Тело в трубе в неестественной позе классическая естественная смерть от перелома костей. Только если сам кто не сознается.

Врач
1 сент 2019 в 00:10

Если погиб при ДТП, то почему не был привязан к дереву, а находился в трубе?

Гость
31 авг 2019 в 19:01

По моему всем понятно что его туда специально засунули, кроме наших следователей. Вот одна из версий как все произошло: пьяный водитель на бешеной скорости ночью сбил пешехода, потом опасаясь наказания еще живого человека затащил в трубу рядом с дорогой и оставил там умирать, а затем быстренько скрылся с места преступления.

Богема
31 авг 2019 в 23:01

Странно это. Не мог он сам себя в трубу засунуть, не до этого обычно когда больно. А судя по удавке ему было больно. И это совсем не смешно.

Щоощг
1 сент 2019 в 17:05

Причиной падения самолётов являются птицы, а причиной гибели прохожих - трубы, все должно быть ясно

Елизавета
2 сент 2019 в 10:10

Одно ясно наверняка - дело в трубе! Как всегда. Животных режут и убивают - никому нет дела, люди пропадают - никому нет дела. Зато есть дело, как живут на Украине, надо всем помочь. Нет слов.

31 авг 2019 в 19:24

На другом новостном сайте обнародована фотография трупа, где видно, что на шее пропил, как от лески или тонкого троса и другие повреждения.

мдя
1 сент 2019 в 13:44

В городе бандиты людей режут а СКшники с экспертами о естественной причине смерти договариваются.

Оборотни в прокуратуре, СК и ментовке. Следующим можете быть вы и никто искать не будет.

Кому известны все обстоятельства быстро в УФСБ на Советскую.

Гость
1 сент 2019 в 20:20

в фильмах полицейские умнее, тюменским - лишь бы смена прошла и трава не расти

злыдень
31 авг 2019 в 22:20

как обычно скр ответ будет один следов насильственного характера не имеет

777
31 авг 2019 в 22:33

зато висяков не будет...так же лучше отписаться.... поговорили с экспертами и договорились.... шел человек хотел сам залезти в трубу и умер...смешно....

Милая леди
31 авг 2019 в 23:15

На 72ру провокаторы работают, или кто??? Откуда инфа? Что вы пишите? Во всех остальных источниках никаких подробностей: обнаружено тело, проводится проверка. Здесь: по данным очевидцев тело на половину торчало из трубы; по данным очевидцев тело лежало в канаве; предварительно погиб в ДТП; криминала нет. Устинова с Улицкой отдыхают.

А44
1 сент 2019 в 11:41

Вот что непонятного то? Шел пьяный по улице, врезался в автомобиль, желая избежать ответственности за правонарушение решил спрятаться, выбор был невелик, залез наполовину в трубу, вовремя не опохмелился и умер. Типичный северянин

Гостьяя
31 авг 2019 в 23:33

Жаль человека.мне кажется что это кто-то из пропавших в последнее время в городе мужчин.

Гость
1 сент 2019 в 13:34

Может перестанете ерунду писать, умом блестеть в комментариях, родственникам ведь и так плохо

гость 2019 )
2 сент 2019 в 11:20

... нашли тело мужчины в лесу прикрытое ветками, нет криминала - сам лег прикрылся, умер. Теперь нашли тело в трубе - ... от бездействия "органов" становится страшно. Вопрос почему не раскрывают дела, а "прикрывают" ... Может стоит журналистам вести расследование, больше пользы будет, они по крайне мере готовы в одно место залезть, но до правды докопаться, а следователи ... пусть свои отчеты и статистику ведут.

Гость
31 авг 2019 в 17:38

Вообще-то это Матмассы

Гость
31 авг 2019 в 22:52

Опять Трамп виноват.. а вы слышала, как на Украине всё плохо? А как наши в Сирии молодцы!...

Товарищ
2 сент 2019 в 15:26

Эх, у меня бывшая как раз живёт на мысу на Пражской, лучше бы её в канаве нашли

Гость
31 авг 2019 в 20:21

Должен видать кому то был

Гость
31 авг 2019 в 21:06

Может опять ФСБ

З.Р.
2 сент 2019 в 13:01

В 14-30 я проходила мимо. Сразу за красным кирпичным забором лежало тело, вокруг была полиция. Одежда вроде сухая, ничего ужасного я не увидела, вообще не подумала, что это труп. Там вроде никаких труб то нет, чтобы можно было запихать человека. Район спокойный.

3 сент 2019 в 08:30

А то, что ,, неестественная поза,, ни о чем не говорит? Висяк

Яна
3 сент 2019 в 09:43

Очередной глухарь... просто не хотят этим заниматься. Люди пропадают находят и все один ответ. Нет криминала

Юрий
31 авг 2019 в 17:36

Это всё ЦРУ и Пятая Колонна! Готовы пойти на любую подлость и преступление.
Только бы нагадить Росиюшке-матушке!

го сть
31 авг 2019 в 17:39

построить вместо сточной канавы общагу для стьюдентов