Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ночном ДТП в центре Тюмени пострадали четыре человека. Публикуем видеозапись момента столкновения»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
31 авг 2019 в 17:06

т.в. Я вас расстрою по поводу ГОСТа. Там ничего нет про бесконфликтную фазу пешеходного перехода. Это пилотный проект обкатываемый на тюменцах, как и еще несколько. Все это "счастье " с барского плеча Якушева , который ушел на повышение в Москву. Я много езжу по России, но такого светофорного движения нигде нет.Потому,что в ГОСТе нет такого.

Саня
31 авг 2019 в 14:28

Знаете почему аварий много на перекрестках? Я не говорю именно про эту. Дело в том, что мы часами стоим на красный сигнал, и поэтому чтобы не стоять-народ пытается скорее проскочить светофор!!! Все просто же! Неужели наши начальники и гаишники не понимают такой простой вещи??? Сделайте все обратно, как было, зачем вы сделали такую регулировку? Вам насрать на людей, это понятно, но вы же и сами по нашему городу ездите...

Тюменец
1 сент 2019 в 14:03

УБИРАЙТЕ этот ГОСТ! Наелись, ХВАТИТ! Город погряз в пробках!!!

ГостьЯ
31 авг 2019 в 15:55

ничего не поняла. авария случилась примерно в 2:15, а скорая приехала в 2:07?! это как?

Maral
31 авг 2019 в 18:47

Да с новым режимом работы светофоров стало заметно хуже. Люди не дожидаясь идут на красный и стало больше пробок машины ездят по частному сектору. Безопасней в не стало, даже наоборот (посмотрите статистику ДТП на Совхозной).Перекресток улиц Трактовая Рабочая.

Гость
31 авг 2019 в 15:20

Очередная пьяная езда у всех на глазах?

Гость
1 сент 2019 в 09:38

Почти три минуты на каждом светофоре,ужассс.

31 авг 2019 в 14:19

Виноват Киа , так он поворачивал тоже на красный и не пропустил

гость
31 авг 2019 в 14:48

Киа попал впросак

Вопрос
31 авг 2019 в 15:25

У людей есть глаза и мозг, способность способность видеть и думать???

1ыв
2 сент 2019 в 10:56

куда он интересно так торопился в 2 ночи? машин мало, на светофорах стоять по полчаса не надо. куда? постоять две минуты на красный - ничего не изменит, времени никто не выиграет.
когда перестанут так торопиться, глядишь и аварий меньше будет. а то виноватых искать только и могут.
за собой бы лучше посмотрели. светофоры долгие для них.

Тюменка
2 сент 2019 в 11:09

Ну сейчас сентябрь пережить... Студики на волю от родителей вырвались, наврезаются, успокоятся понемногу. Мамки, папки ключи заберут от бибик.

Гость
2 сент 2019 в 12:40

Оба ехали на красный - виноваты оба.

Гость
31 авг 2019 в 16:41

Северянин приехал, мамка с папкой купили машину информация 101 процент

Гость