Как показывает практика - лишение прав - совсем не гарант того, что это чудо не сядет за руль вновь!!! Тут нужны кардинальные меры....изъятие авто..ну или тюремный срок! А ведь он мог своих же детей на тот свет отправить. Ладно все обошлось..
Потому что государство не с тем видом зла борется. На этикетках нужно печатать фото, последствия приема алкоголя. Фарш на асфальте, кровавые драки с ножами, групповые износилования и убийства.
Лично меня за год не остановили в городе ни разу (что уж говорить о Чикче).
Так что фигня это лишение прав.Этот колхознан уже завтра на своём ржавом двенаре поедет.
Ненавижу пьяных за рулем.И такого водителя по хорошему не мешало бы и посадить.
Типичный колхозник. Посадил детей и пьяный поехал.
Как показывает практика - лишение прав - совсем не гарант того, что это чудо не сядет за руль вновь!!! Тут нужны кардинальные меры....изъятие авто..ну или тюремный срок! А ведь он мог своих же детей на тот свет отправить. Ладно все обошлось..
Кто садил к пьяному отцу двоих маленьких детей?Уж не заботливая ли мать?
Исправьте заголовок-пьяный воДЯТЕЛ.
Потому что государство не с тем видом зла борется. На этикетках нужно печатать фото, последствия приема алкоголя. Фарш на асфальте, кровавые драки с ножами, групповые износилования и убийства.
Ставлю на белое
Спасибо надо сказать!!!!! Папулечка почему ты нас инвалидами не сделал????? А где яжемать?????
Машины надо отбирать и ставить на штраф стоянку на год,если не в первый раз пьяный за руль сел.
Сел за руль пьяный, ещё детей повёз. Он же ненормальный.
Зато русский Иван идеал...
тоже тюменец?
Папа может!
Плохо что сам не побился не поймёт не чего на оборот будет думать что все у него будет хорошо
Как бухал, так и будет бухать. Лишение прав это ни о чем не говорит. Нужны координальные меры.
Эти люди неисправимы.
типичный татарин