15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

«Меня убили, помогите»: в поселке под Тюменью женщины устроили разборки при детях

В результате конфликта одна из местных жительниц получила ножевое ранение

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 авг 2019 в 12:08

Сейчас пдн должно отработать

ээх
26 авг 2019 в 12:19

на хохрякова 95 почти каждый вечер две бабы пьяные орут и посылают друг друга.... так и глядишь кого вилкой ткнут. кто хочет снять отличный сюжет для ютюб - добро пожаловать!

Гость
26 авг 2019 в 12:19

это какой-то ужас кто живет в таких поселках

Гость
26 авг 2019 в 12:28

вспоминая советскую жизнь, в магазинах раньше мужики покупали спиртное и сигареты, а сегодня, стоя у кассы наблюдаю, что каждая вторая баба покупает сигареты и спиртное.
мир скоро перевернется, может перемещение магнитных полюсов влияет на женщин?

Гость
26 авг 2019 в 12:29

правительству не нужны трезвые россияне

Анжела
26 авг 2019 в 12:29

Сто пудов, "он был у тебя, отвечай, убью..."

Светлана
26 авг 2019 в 12:39

искалеченные судьбы детей. кроме разборок и пьяного угара, ничего не видят. женщины, пожалейте своих детей. подарите им детство.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 12:59

Пьяная баба это полный звездец

Чабан
26 авг 2019 в 13:08

Все просто, народ русский не понимает, одного, их уничтожают на 3,4, приоритетах так как на 6 история показала не уничтожить очнитесь русские очнитесь...

Гость
26 авг 2019 в 14:09

Пьяная баба-горе в семье.У нас одна такая во дворе,вечно сядет у "магнита" и жалобно у всех просит мелочи,люди сердобольные дают зачем то,а она насобирает денег и покупает бутылку водки.Люди,не давайте никогда алкашам деньги,пропьют,лучше купите хлеба.

полундра, северяне в посёлке!
26 авг 2019 в 14:15

Элита северная, которой денег на квартиру в домах из г.... и палок от Брусники не хватило, решила окупировать Винзили!)))))))

джон конор
26 авг 2019 в 14:16

ужасное местечко, алкаши. Подростки уже озверевшие к жизни и нормальным людям.

Гость
26 авг 2019 в 14:21

Как же надоела эта алкашня. это уже давно не люди

Местный
26 авг 2019 в 14:32

Северяне понаехали

Серж.
26 авг 2019 в 15:43

О, этож не мы, этож северяне не иначе. А то что посёлок изначально зековский. Все кто из мест не столь отдалённых приходил со справочеой, селился и оседал в Винзелях. Да и дурка там не далеко про это молчок. А так в целом ничего удивительного. Опять пьяная безпробудная Тюмень.

26 авг 2019 в 20:00

Не понимаю причем тут северяне.Где это написано и зачем к каждой новости их приплетать?В Тюмени алкашни что ли нет?

Гость
26 авг 2019 в 20:39

Ваш сарказм по поводу Северян похож на зависть!

Гость
27 авг 2019 в 09:08

Пить надо меньше. Алкаши. Нажрутся всякого барахла, крышу и сносит.

Наталья
27 авг 2019 в 12:08

Бабы по мимо того что курят и пьют, между прочим деньги зарабатывают, а мужики на диване валяются и ждут что им приготовят ужин.