13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Одна умерла, вторая — в больнице: у Цветного бульвара ночью сбили двух девушек

По словам очевидцев, молодые тюменки перебегали дорогу, взявшись за руки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
26 авг 2019 в 08:53

добегались!

Гость
26 авг 2019 в 09:12

Пьянь тюменская!

Гость
26 авг 2019 в 09:13

Студентки с севера перед учебой погулять решили. Как в родном мухозажопинске через дорогу перебегали

Гость
26 авг 2019 в 09:15

А что в три часа ночи такое интенсивное движение???

Гость
26 авг 2019 в 09:17

Дай Бог второй девушке выкарабкаться

Гость
26 авг 2019 в 09:26

-1

Добрый
26 авг 2019 в 09:34

Сколько злорадных подонков в комментах! Бедные девчонки...

Гость
26 авг 2019 в 09:38

тюменские водятлы ошибок не прощают

Прохожий
26 авг 2019 в 09:39

Жаль девочек, жаль водителя. Жизнь одна. Была

ККК
26 авг 2019 в 09:40

Царствие небесное девушке! Вспомнил случай в Тюмени, лет 10 назад, нёсся один хлопец на мицубиси по мосту Мельникайте в сторону ТЦ ПОРТ, а парень переходил возле Города Мастеров на мигающий желтый (время ближе к 1 ночи), дак вот, от этого переходившего оторвались нога и рука, и сам он отправился к проотцам. Жесть. Будьте здоровы.

Гость
26 авг 2019 в 09:53

Пьяные водятлы в своем стиле

Тата
26 авг 2019 в 10:00

Кошмар...Когда уже так гонять в центре города перестанут? Почему полиция в центре не дежурит, надо ужесточать наказание для таких гонщиков.

1977
26 авг 2019 в 10:22

У нас же пешеход считает себя во всем правим и бессмертным, а оно вот как оказывается.Ещё раз говорит о том посмотри по сторонам прежде чем перейти , даже если это в не положенном месте. А там перехода нет

Гость
26 авг 2019 в 10:22

Сами вы водятелы, написано удалось избежать столкновения, это не значит, что их пропустили. Пробовали ночью ездить, когда даже на скорости 40 км/ч невозможно остановить машину сразу. Просто пешеходам надо думать головой, а не жопой

Анжела
26 авг 2019 в 10:23

Скорее всего из какой то секты они, так решили на небеса уйти...

земфира
26 авг 2019 в 10:27

Сил близким,сил девочке...как можно быть такими злыми и беспощадными...Молим Бога, чтобы мальчик Али пришёл в себя и выздоровел! Мальчик,которого вчера,НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, на наших глазах,на глазах его мамы и других детей,сбила машина ЯНДЕКС.ТАКСИ....опять , яндекс....удалила приложение у себя и всем советую, пора уже обратить на них пристальное внимание!!! ...Четыре ряда машин остановились и сигналили ему, он же....* без комментариев..................................

Гость
26 авг 2019 в 10:31

так в перебегали по пешеходному переходу или в неположенном месте?

Гость
26 авг 2019 в 10:34

А что с ребёнком у Миража которого сбили вчера?????

Влад-Мир
26 авг 2019 в 10:51

Ну конечно, выходнои же. Движение интенсивное в центре города. Все тусят, даже в 3 часа ночи...

Гостья
26 авг 2019 в 10:57

Нормальные девушки в это время спят крепким сном, остальные ищут на пятую точку приключения ! Вот и нашли

Светлана
26 авг 2019 в 11:02

Неважно где и во сколько девочки переходили дорогу. Кто так не делал никогда? каждый из нас перебегал. Водителям не стоит гонять по городу. Соболезнования родным.

Гость
26 авг 2019 в 11:05

Девоньки, ну как же так... (((( Живу рядом, там ночью в выходные движение еще похлеще чем днем. Светофоры отключены, придурки обкуренные на машинах гоняют мало не покажется... Жаль...

Гость
26 авг 2019 в 11:09

Больно читать такое,только жизнь началась,столько планов на неё было и так внезапно оборвалась по собственной неосторожности.Куда вы все спешите люди?Автомобилисты мчат,как в последний путь,пешеходы несутся словно бессмертные,не глядя по сторонам.Не спешите,на тот свет мы все успеем.

Степан Иванов
26 авг 2019 в 11:24

Скорее всего деревенские, там правилам не учат.

26 авг 2019 в 11:32

Девченок безусловно жаль! Мои соболезнования родным.
Но зато сколько гневных комментариев было в статье про Заборы и "Синдром овечки"
Так их для того и ставят,что бы не было соблазна выпереться на проезжую часть там где вздумается!

Миша
26 авг 2019 в 12:04

Сто пудов водила сядет

Влад
26 авг 2019 в 12:30

Давно уже необходимо ограничить скорость в центре до 40 км. час.

Людмила
26 авг 2019 в 12:31

Что за дикое движение по ночам? И это не одиночные машины! Разве нормальные люди ночью, да еще и перед рабочей неделей ездят (экстренные случаи не в счет)? Либо с вечеринок, либо гонщики. Поэтому, стоит повнимательнее приглядеться к водителю!

Гость
26 авг 2019 в 12:52

Еремеев не сел, этот тоже не сядет. Пешикам удачи на дорогах!

Гость
26 авг 2019 в 13:33

Почему такая злость в комментариях, да они нарушили, но и, простите, тут же ответили за это, причём так жестоко, очень жаль, жизнь только начиналась, пусть это будет уроком для всех

Гость
26 авг 2019 в 13:39

Меня, например, сегодня на пешеходном переходе два ряда пропустили, а третий нет, гнал, ему пофиг, благо я для себя давно решила по переходу медленно хожу и по сторонам внимательно смотрю, нервирую возможно водителей, но в данном случае мне пофиг, свое здоровье дороже

Гость
26 авг 2019 в 13:40

Блин, ну ночью-то куда бежать? Движение не как днем, можно было и подождать минутку...

26 авг 2019 в 13:55

Угу, сбили двух девушек да так что одна сразу насмерть, а тут еще выясняют где они перебегали.
Не должно быть у машины такой скорости в городе чтобы люди от бампера летали как мячики. Вы сами посчитайте сколько нужно энергии чтобы 60 кг тело так отбросить. Скажите столько метров пролетела и сколько весит и я вам мигом высчитаю.

Перебегали не там где надо, это факт, а то что у вас идиоты за рулём 1 тонного ОРУЖИЯ это проблема.

Тюменка
26 авг 2019 в 14:04

Господа,каждый и каждая,севшие за сруль своей железки - потенциальные убийцы в этот момент!Куда вы мчитесь,сделав на своих мордах полное пренебрежение ко всем пешеходам?!Вы не на трассе,а на улицах города,где живут и передвигаются люди.Выкиньте из своих безмозглых голов,что вы превосходите кого-то!Вы в этот момент,со своей спесью и мнимым своим небожительством крайне омерзительны!Иначе ведь сами на вас управу будем изыскивать и реализовывать.

Север
26 авг 2019 в 14:05

Вот уж точно как в родном мухозажопинске через дорогу перебегали

186 регион
26 авг 2019 в 14:33

В столице деревень ночью правил вообще не существует! Всегда стараюсь проехать этот регион днем, и то с опаской)

гость
26 авг 2019 в 14:49

что будет водителю ? штраф 160 тыс и домой??

Патцан
26 авг 2019 в 16:05

Читаю и удивляюсь ! Все просто оскотели ! А , гоняют пото му , .....ГАИ потому что совсем не работает . Раньше за ночь по пять раз могли остановить . Поэтому и страх пацанчики потеряли .

Факт
26 авг 2019 в 16:37

На автодорогах Тюмени ненормальная обставновка из-за неадекватных и неумелых ездоков. Их очень много. Очень стало заметно в любое время суток. А комментарии также показывают недекваьность людей, их оскотинивание.

Горожанин.
26 авг 2019 в 16:38

Соболезнования родителям . Жить бы , да жить, девушкам . Земля пухом.

Виктор
26 авг 2019 в 17:10

В три ночи спать надобно. Но жаль, очень жаль, что так вышло. Водителям, в очередной раз, надо зарубить на носу — внимание и ещё раз внимание на дорогу!

Гость
26 авг 2019 в 21:53

С чего ты взял, что они с севера?

Инженер
26 авг 2019 в 23:45

А вот зря сократили гаишников,причем более чем наполовину,да были среди них мягко сказано.... нехорошие люди,но хоть ловить ездунов было кому,а камеры призванные их заменить -фигня полная,только для сбора денег,но не для увеличения безопасности движения.За рулем с 99 года,так раньше если выехал поздно вечером,ночью или рано утро-обязательно на гаишников наткнешься,а теперь в 2-3 часа ночи город вдоль и поперек проедешь,ни одной гаишной машины,днем тем более,не помню уже когда их видел.

28 авг 2019 в 01:30

Нас с ребёнком на пешеходном переходе чуть не сшибли, первая и вторая машина остановилась а по третьей полосе даже не думала останавливаться. Полудурки гоняют неадекватные. Это мы осмотрительно переходили по пешеходному переходу, слава Богу, все хорошо, это же секунды, сантиметры, было жутко!! Родителям девочек, соболезнования!

Марина
3 сен 2019 в 13:19

как мы любим в таких случаях ругать водителей! А сами пешеходы? Переходят дорогу порой на красный свет заткнув уши наушниками, некоторые мамаши идут рядом с маленьким ребенком дошкольником даже за руку его не держат...Правила учат...при переходе дороги ...убедиться, пропускают ли тебя, а потом идти! Так что искать виноватых поздно! Так должно было случиться. Кому-то урок будет. Близким погибшей соболезную, тяжела утрата.

Гость
25 сен 2019 в 22:21

Которая погибла ее Даша звать очень хороша и отзывчивая девушка была((((и друг.... жаль что ее не стало в столь раннем возрасте......пусть земля ей будит пухом ..... И он давно в Тюмени жила