14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

шизик - теоретик
26 авг 2019 в 07:42

когда-то банальными и обыденными болезнями были простуда и грипп

сегодня к ним добавились аллергия и онкология по причине отсутствия натуральных продуктов

Вован
26 авг 2019 в 07:44

Самое интересное, что виноватых найдут опять среди "стрелочников" - дежурный врач, медсестра, санитарка... А те "руководители", которые отлаженную советскую систему здравоохранения развалили до основания, размазали и разорили, они останутся при своих высоких должностях, и даже угрызения совести их не будут мучить по ночам... Думаю, что те кто в теме, знают поименно этих "героев" нашего времени...
То ли еще будет... :)

Ник
26 авг 2019 в 07:58

Врачу приёмного отделения премию за пунктуальность и чёткое соблюдение рабочего времени.
По моему с такими говорить не о чем.

Гость
26 авг 2019 в 08:00

Показуху устроили

Татьяна
26 авг 2019 в 08:18

Восемь лет назад лежала в этой больнице с воспалением легких.В "довесок"заразили меня гепатитом С.Жаль,что не доказать,у них "рука руку моет".

Ирина
26 авг 2019 в 08:22

Мне в Водников отказали в помощи, отправили В Нефтяников с приступом цефалгии и давление. я родственница умерла в Водников, как сказали женщины в палате, никто к ней даже не подходил, ничего не ставили, ничего не обследовали. А у нее был диабет, стены в сердце, гипертония, начал двигаться тромб и случился инфаркт. Врачи Кардиоцентра сказали, что они бы её стопроцентно спасли. У подруги свекровь в Водников была обследована по скорой, однако выпнули, причем потом и результаты куда-то "потерялись". В результате время было упущено, рак перешел в 4 стадию, умерла. Поганая больница. Да и вообще, 50% врачей- банальные НЕУЧИ!

Разбираться нужно не с врачами.

Конкретный врач не имеет права оказывать помощь больному за пределами своей смены, это связано с высоким риском врачебных ошибок. А если медсестра в стадии крайнего утомления введёт не тот препарат? Что лучше была бы смерть или перенаправление в другое медучреждение? В данной ситуации самое главное результат, что пациентка была спасена.

А работать нужно с организаторами здравоохранения, врач - это шестеренка и этих шестеренок в "бесплатной" медицине всё меньше, потому что общество вменяет вину им. А представим, что могло быть в частной: "Нет - денег? Давай досвидания!"

Кто организовал, что в больницу с заведомо вне рабочего времени везут пациентку? Это решение не скорая принимает, она действует согласно утвержденной очередности дежурств.

И пока это общество это не осознает, квалифицированные врачи будут увольнятся. И толи ещё будет.

житель
26 авг 2019 в 09:33

на переаттестацию всех!!!!!!!! включая в первую очередь руководство!!!!

А44
26 авг 2019 в 09:49

Трофическую язву мне лечили в Водников марганцовкой (это передовые технологии). Эту больницу могу рекомендовать тем, кто хочет похудеть, есть в местной столовой можно только хлеб и воду

Гость666
26 авг 2019 в 09:51

лежал в этой больнице с воспалением легких....не дай бог туда попасть еще раз... каждый день там кто-то умирал, особенно пожилые. одну бабуличку долечили досмерти, причем пришла она своими ногами к ним, затыкали так капельницами, что выносили вперед ногами уже, врачи многие молодые... как в аду там побывал. НИКОГДА ТУДА не повезу своих родных!!!! САМАЯ ужасная больница в Тюмени

26 авг 2019 в 09:56

Тому умнику, который видео снимал и выкладывал, я искренне желаю попасть в аналогичную ситуацию.
Все, как ненормальные орут, визжат, требуют линчевать.Не могут разобраться отек квинке там или отек лёгких, а все туда же - судить лезут. Вы с ума что ли все посходили? Пациентку доставили в лечебное учреждение, оказали помощь. Да, возникли разногласия между стационаром и СП, но это их разногласия. Пациент ни каким боком не пострадал вообще. Она, вон, с дружком своим сидела и на видео все спокойно снимала. Ее домой что ли отправили? Нет. Выгнали из больницы на улицу? Нет. СП развернулась и уехала, оставив пациента? Тоже нет. Ее просто посадили в машину и увезли в другую больницу. Так бывает и в этом нет никакого криминала
Ведёте себя, как дикари.

Гость
26 авг 2019 в 10:16

Еще зарплату им повышают. А отношения человечеческого как не было, так и не будет! Дорогие ответственые врачи, доктора и другой мед.персонал это не вам, а бездушным нелюдям, жаль что такие портят всю картину. Идем к вам и надеемся как Бога, а тут такое отношение, жутко становится.

Гость
26 авг 2019 в 10:38

На каком основании шла съемка в ЛПУ, если это запрещено законом

Гость
26 авг 2019 в 10:59

в советское время больница водников котировалась, по всем параметрам.
в результате нынешней оптимизации здравоохранения, иначе говоря сокращения бюджета, здравоохранение трещит по швам.
«у сильного всегда бессильный виноват», понятно, виноваты медицинские работники, бездельники, получающие ни за что огромные деньги, если верить официальной информации.
прокуроры и суды найдут виновных.
огромное спасибо нашим руководителям.

Влад
26 авг 2019 в 12:09

Врачей надо наказать, иначе их наглость будет расти.

Принцип работы прокуратуры
26 авг 2019 в 12:10

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!

Гость
26 авг 2019 в 14:28

А кто давал клятву Гиппократа? Почему все на деньги сводиться? И не говорите, что прям жутко устали и из-за этого врачебные ошибки. Работали на скорой и приемном отделении. Да, дежурство раз на раз не приходиться_ бывает и проспишь ночь спокойно, бывает и даже поесть некогда. Но в таких исключительных ситуациях надо разбираться что у пациента - тут вопрос жизни и смерти... А мы о двух часах переработки говорим... Во многих ситуациях симптомы развиваются непредсказуемо - от моментального , до нескольких дней. И это не насморк и не заноза..

Гость
26 авг 2019 в 17:20

Вообще лучше не попадать в больницы, и тем более в Водников, сколько уже историй с этой больницей нехороших связано и может из них часть неправда, но.... ветра нет, деревья не качаются

26 авг 2019 в 17:54

по-моему там произошел какой-то конфликт между врачами водника и скорой помощи. Те привезли видимо не в ту больницу, а там начали возмущаться, вот и все

Гость
26 авг 2019 в 19:59

Задолбали жаловаться. Нас медиков уже заели.Как же испортился народ, столько желчи и злости.

Антон
27 авг 2019 в 12:30

Отвратительная больница!!! И отношение у пациентам

27 авг 2019 в 19:13

ну вот пусть соответствующие органы и выносят вердикт, нам остается только ждать результатов проверки!