26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Лохматое привидение
24 авг 2019 в 10:56

Объектив видеокамеры - это последнее, что ты увидишь перед смертью...

Гость
24 авг 2019 в 11:07

Скоро настигнет кара, того кто бил и мимо прошол.. слышиш обидчек до 15 лееееттт

ОТВЕТИТЬ
Ау куку
24 авг 2019 в 11:11

Герой! Бил лежащего ногами. Вот нравственное воспитание нынешнего поколения. Только повадки тупого животного.

Фото пользователя
24 авг 2019 в 11:15

Какая мерзость. Нет более низкого поступка, чем самоутверждаться за счёт того, кто априори не может ответить.

Гость
24 авг 2019 в 11:16

Ужас ужасный. сегодня бездомного. завтра думается родителям достанется.

Резидент
24 авг 2019 в 11:30

Полиция кладет болт на этих бомжей, ибо взять с них нечего. И вот результат. Честно говоря, бомжи в сквере Немцова достали. Сперва их там обосновалась парочка, сейчас уже человек 7 постоянно тусуются. Ходят вдоль лавочек, клянчат деньги, бухают в кустах, выясняют отношения, словом, живут полной жизнью. Запах там уже стоит такой, что просто посидеть невозможно. Раз полиции пофиг, то будут такие инциденты.

ОТВЕТИТЬ
Дзюдоист
24 авг 2019 в 11:39

Истинные тюменцы,как обычно стояли и снимали на телефон,язык заткнув между булок...что же вы за люди то такие,дигроданты конченные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 12:46

Скорее всего, благородные жители "Лучшего города Земли" решили, что это северянин, приехавший осквернять их прекрасные земли. А поскольку ума хватает только лишь на оскорбления и мордобой, то результат соответствующий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 12:54

>почему автор видео, как и другие прохожие, не остановил нападавших

потому что такое же быдло

ОТВЕТИТЬ

Народец оскотинился .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 14:50

Люди, что происходит... разве так можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 15:37

Почему у нас нет специальных служб,которые бы собирали этих бездомных с улиц и размещали в приюты?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2019 в 16:01

Типичные россиянцы, все - от бомжа, до снимавшего.

Житель
24 авг 2019 в 17:02

Ещё на нечётной стороне Республики около Сбербанка на остановке "ул. Холодильная" постоянно в кустах сидят или лежат несколько бомжей. Постоянно. И вонь от них, и клянчат деньги, и разборки между собой устраивают. Драмтеатр в двух шагах, а властям всё пофигу.

ОТВЕТИТЬ
Антиоленевод
24 авг 2019 в 20:23

Опять северяне...

ОТВЕТИТЬ
Rtyu
24 авг 2019 в 21:21

Малолетки, такому в зубы дашь- по полициям затаскают

Гость
24 авг 2019 в 23:08

Тюленцы только и могут как беззащитных бить и здесь комментарии писать про северян, а при встрече языки в п.пу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 23:37

Вот и центр города..

Ворчун
9 ноя 2020 в 10:04

Начинают на беззащитных, потом на "дело" пойдут. Проходили-знаем. Что 90-ые возвращаются? Вот полиция кем должна заниматься, а не разгоном сборищ старперов!

Загрузка...