Происшествия Бил ногами со всей силы. В центре Тюмени напали на бездомного

Бил ногами со всей силы. В центре Тюмени напали на бездомного

Мужчина лежал на земле и не сопротивлялся

Нападение произошло на лужайке в сквере Немцова. В это время вокруг ходили люди

В сквере Немцова, ближе к улице Ленина, 23 августа неизвестный мужчина избил тюменца. Нападение в Тюмени попало на камеру прохожих. По словам очевидцев, потерпевшим оказался бездомный человек, к которому и проявили агрессию молодые люди.

— Один человек стоял на шухере, пока другой ногами и со всей силы бил бездомного и по голове, и по туловищу. Мужчина не сопротивлялся, только лежал на земле скрюченный, — заметили очевидцы.

В комментариях к посту тюменцы поинтересовались, почему автор видео, как и другие прохожие, не остановил нападавших. Ответа на эти вопросы не нашлось.

В пресс-службе тюменской полиции рассказали, что в полицию по данному инциденту никто не обращался, но информация о случившемся передана в органы правопорядка.

Неизвестный мужчина избил в центре Тюмени бездомного мужчину

В мае этого года тобольские полицейские искали знакомых или родных женщины, которую сильно избили у Вечного огня. Ее нашли без сознания в синяках и с другими травмами в полседьмого утра у дома 19Б по улице Ремезова. Полиция больше месяца искала нападавшего. Им оказался 30-летний мужчина. Подозреваемого обвинили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем