2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 авг 2019 в 22:34

И правильно сделал, раз не могут убедиться в том что их пропустили....

20 авг 2019 в 23:18

ЗАЧЕМ переходить дорогу если тебе не уступают??? Сильно умная, значит на проезжей части сильно мертвая,!!!

Ирина
20 авг 2019 в 23:21

Очень жаль девушку. Полного выздоровления ей. Место там опасное и для водителей и для пешеходов. Очень нужен светофор на перекрестке. Выехать со стороны кладбища налево проблематично. Поток машин во все стороны очень большой. В прошлом году осенью женщину сбили на этом же месте.

Гость
21 авг 2019 в 02:50

вы почему всегда так пишите не смотря на год рождения ?????? Женщина тогого возраста попала под автомобиль на пешеходном переходе!!! Какая она женщина????? Молодая девушка дай бог скорейшего выздоровления!!!!

Олег
21 авг 2019 в 06:48

Живу рядом с этим пешеходником постоянно ДТП, нужен или светофор или над земный пешеходный переход!

111
21 авг 2019 в 06:57

В том, по чьей вине произошло столкновение пешехода и легковушки, разбираются сотрудники дорожной полиции.
А что, есть какие-то сомнения? Или это просто дежурная фраза?

Гость
21 авг 2019 в 07:05

Там все летят больше разрешенных 60 км/ч, не удивительно, что сбили человека

Гость1
21 авг 2019 в 08:44

Главное ,чтобы водила платежеспособным был.

Мне кажется
21 авг 2019 в 10:00

Водитель должен понимать, что никогда ни один пешеход не сможет нормально убедиться в безопасности перехода. У нас даже водители, специально обученные, протестированные, понимающие механику движения транспортных средств, не могут правильно оценить дорожную ситуацию.

Маня
21 авг 2019 в 16:40

Водитель конечно не прав, но ... девушка куда смотрела??? Дождь шел, видимость естественно не очень, что мешало убедиться, что какая-нибудь очумелая машина на тебя не несется??? Или лучше, гордо умереть под колесами авто или стать инвалидом???