Происшествия В серьезном ДТП с микроавтобусом и мусоровозом в Челябинске пострадали жители Тюменской области

В серьезном ДТП с микроавтобусом и мусоровозом в Челябинске пострадали жители Тюменской области

Жительница Ялуторовска и рабочий из Тобольска в момент аварии были в маршрутке

Микроавтобус так сильно пострадал, что одного из пассажиров пришлось доставать спасателям

В ночь на 20 августа в Челябинске произошло серьезное ДТП, в котором пострадали жительница Тюменской области и рабочий из Тобольска. В районе часа ночи на улице Блюхера в микроавтобус, где ехали наши земляки, на скорости врезался КАМАЗ. От удара большегруза Peugeot упал набок. Травмы получили только 9 человек из 14, среди них — 17-летняя девушка-подросток.

У водителей микроавтобусов ничего в крови не нашли. А вот у мужчины, который был за рулем мусоровоза, предварительно, обнаружили следы морфия

Наши коллеги из 74.RU сообщают, что часть пассажиров маршрутки — вахтовики. Люди направлялись на работу. Среди них Тимур Тачитдинов, который ехал на смену в Тобольск.


— Никто ничего не понял. Все были из разных городов. Ехали из Уфы в Нижневартовск через Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Тобольск, — перечислил пациент железнодорожной больницы.

Тот самый тобольский рабочий Тимур Тачитдинов

Билеты на поездку, по словам мужчины, все пассажиры купили через сервис BlaBlaCar. За бронь одного места в микроавтобусе у них запросили 1700 рублей.

Еще одна пострадавшая — жительница Ялуторовска. Она ехала домой из отпуска.

В региональной ГИБДД сообщили, что причины аварии еще устанавливаются. Но, предварительно, именно водитель мусоровоза допустил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автобусом.

До этого мы рассказывали про трагическую аварию под Волгоградом, где разбилась семья из Тюмени. Мужчина, который был за рулем, умер на месте, двое детей и супруга нашего земляка сейчас находятся в больнице под присмотром врачей.

Ваши знакомые тоже пострадали в этой аварии? Сообщите об этом нам! Связаться с редакцией можно по телефону +7 982 781-74-07 (Viber, WhatsApp, СМС).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем