19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

ККК
19 авг 2019 в 11:15

Я буду первый, кто напишет про К&Б.
Дак вот, не удивительно, что это произошло рядом с Красным и белым. Реклама хорошая.
А этим ниндзя, предлагаю пойти и сдаться добровольно.

Гость
19 авг 2019 в 11:17

И чем закончилось сия битва? Сделал розочку, и что дальше? Конфликт на этом был исчерпан?

Гость
19 авг 2019 в 11:27

Проблему можно решить только платными парковками,а то эти автолюбители любят устраивать бои ради мест.

Владимир
19 авг 2019 в 11:43

Дикие люди.

Гость
19 авг 2019 в 12:14

Да че то по неуверенной походке обоих можно сделать вывод, что не из за парковки они начали, а так, в магазине кто то кого то оскорбил- больше на алкашей похожи, а не на автомобилистов!

Мамочка троих прекрасных деток
19 авг 2019 в 12:47

Надо как в Японии - машину разрешают купить только после того, как покажешь документы, что купил парковочное место.

19 авг 2019 в 13:04

типичные россиянцы в лучшем городе земли великой сверхдержавы, встающей скален.

Не тюменец
19 авг 2019 в 13:11

Жесть! Откуда столько злости у людей? Думал, что самый злой народ в Краснодаре, оказалось совсем не так, в тюменях еще злее)))

Гость
19 авг 2019 в 13:21

Это было не 18 августа. Это было в понедельник-вторник. Живу напротив, была свидетелем конфликта.

Рассудительный мужчина
19 авг 2019 в 13:35

бутылками, битами и разного рода оружием решают разногласия только трусы, слабаки и больные на голову люди, таких и мужиками то язык не поворачивается назвать!, настоящий мужик с легкостью решит все на словах и никогда не спровоцирует конфликт сам, ибо умён, зрел и силён морально, а это куда важнее мышц!

Гость
19 авг 2019 в 13:42

Нужно закрывать все алкашки в городе. Пусть закупаются загородном, если дойдут.

Гость
19 авг 2019 в 14:02

Представители "цивилизованного" общества. В самом диком ауле считается стыдобой драться в таком возрасте.

не Алладин
19 авг 2019 в 14:26

может кто-то на чей то чужой ковер припарковаться хотел?))))

Гость
19 авг 2019 в 14:40

Надо музыку из Бени Хила наложить и пусть бегают))

Гость
19 авг 2019 в 14:45

Розочка победила

Гость
19 авг 2019 в 15:29

В каждом дворе должны быть только платные парковки,а уж в центре,в общественных местах тем более.Во дворах соседи самовольно дерутся за места,вбивают колышки,натягивают цепочки и не дай Бог,если кто посторонний поставит машину на "ихместо",все закрывают глаза на это самоуправство,а были бы платные,то без проблем бы расплатился и поставил где хочешь.

Инкогнито
19 авг 2019 в 15:54

100 пудов зачинщик из ЯНАО, у них это больная тема, когда по их мнению на их место ставят машину, в зверей превращаются за долю секунды, и могут запросто накинуться с топором на вас, уж поверьте, я знаю о чем говорю!

Гость
19 авг 2019 в 16:19

Два трусливых тюленца!!!

Изящная Сургутяночка
19 авг 2019 в 16:46

Ну что тут, опять местные аполлончики что то не поделили?))))))

Кот Леопольд
19 авг 2019 в 17:08

Люди, научитесь уже разговаривать и уважать друг друга, чтобы не случилось. Катится мы обратно в каменный век, топоры и копья скоро в руки возьмём!!