3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
17 авг 2019 в 20:02

Как там ребенок? Кто знает?

Гость
17 авг 2019 в 20:09

Может хорош уже на пешеходниках сбивать людей! !! Где ещё тогда переходить! !!

Даша
17 авг 2019 в 20:18

В больнице она без сознания

Оксана
17 авг 2019 в 20:52

Господи, помоги🙏

Гость
17 авг 2019 в 20:56

Помоги всевышний,пусть все будет хорошо 🙏

Гость
17 авг 2019 в 21:14

Там постоянно носятся дятлы, будто на объездной уже(((

Ольга
17 авг 2019 в 23:14

Здоровья девочке, господи, помоги ей❤❤❤

Ольга
17 авг 2019 в 23:15

Помоги ей, Боженька ❤❤❤

Гость
18 авг 2019 в 05:23

Я как пешеходник часто наблюдаю последнее время, дети до 12ти лет перебегают нерегулируемую пешеходную зону не глядя на дорогу, то есть резко. Потому и не успевают тормозить водитель. Родители, или в школе об этом или не говорят, или забивают. Берегите детей

Девочке здоровья
18 авг 2019 в 06:22

ГИБДД, проснитесь уже, наведите порядок на дорогах и приструните водятлов, в Тюмени нарушение ПДД - норма

Гость
18 авг 2019 в 10:19

Так там лежачие полицейские просто смех! Водители даже не притормаживают! Обидно, но факт, что люди за собственную тачку беспокоятся больше, чем за жизнь человека! Тормозят только когда видят, что лежачий полицейский им не переехать, а на пешеходные переходы не смотрят! А там школа, дети постоянно бегают

Житель лесобазы
18 авг 2019 в 11:11

Недавно и мальчика там сбили.
Здоровья всем деткам
Надеюсь все обойдется

Гость
18 авг 2019 в 11:45

Что известно о состоянии здоровья девочки?

Гость
18 авг 2019 в 12:04

Держись девочка

Елена
18 авг 2019 в 13:19

Наказать его по всей строгости закона,и лешить прав.

Ярик
19 авг 2019 в 10:51

Слава богу жива, цела и здорова!!! а все остальное пофиг!!!

Влад
19 авг 2019 в 11:52

Сам в школу ходил по этому переходу в 1998 году. Этот переход, потом тротуар ведет в школу №28, сам там учился. Там нет обзора из-за деревьев и нарушают скоростной режим всегда, ведь дорога прямая, ровная. Много грузовиков на бешеной скорости..., так как рядом въезд на объездную и большой РЦ "Пятерочка" и много других предприятий. Это не последняя трагедия с ребенком... Знаков там нет, лежачих полицейских тоже нет, как и знаков на асфальте. Там давно надо инициировать проверку, как начальства школы, так и ответственных чиновников за этот участок дороги. Там всегда ходят дети!

Абориген
19 авг 2019 в 20:00

До 14 лет дожить, и никакого чувства самосохранения! Некому ребенка научить было дорогу переходить, наверное рассказывали ей, что пешеход всегда прав, тормозной путь выдумали еретики и прочую хрень!

Джери
2 сен 2019 в 23:21

Всяким ведь му..кам права выдают,даже не знают что всегда виноват водитель,а тут и на пешеходах сбивают,всех животных,пьяных,больных передавили отморозки,от закона ведь не уйдете.