4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
15 авг 2019 в 16:33

"В ответ пенсионер бросил в них ножом, а затем кинул несколько банок с вареньем", полицейские не растерялись и попросили кинуть батон, пачку масла и налить чаю

Гость
15 авг 2019 в 20:25

Нашей полиции стыдно должно быть. Человеку 77 лет, в таком возрасте может и с головой проблемы быть. Может нужно разобраться в ситуации. Есть соседи которые доводят каких стариков, а потом жертву из себя строят.

ОТВЕТИТЬ
не патриот с сарказмом
15 авг 2019 в 18:48

Награду героям!

Гость
15 авг 2019 в 19:24

Выломали дверь чтобы успокоить)))

гость
16 авг 2019 в 11:32

вот из-за таких активных пенсионеров пенсионный возраст до 80 поднимут, чтобы работали а не банками в полицейских кидались

Фото пользователя
15 авг 2019 в 16:26

Ладно хоть не кинул бумажным стаканчиком в их сторону.

Юрий
15 авг 2019 в 18:24

Заголовок то какой, пенсионер 77 лет напал на полицейских, бедненькие, поди сейчас на больничном, такое пережить, может еще и помощь психологов понадобилась, вы уж выздоравливайте давайте.

Кент
15 авг 2019 в 19:35

Варееееньем,в первые такое слышу...))))))))

Гость+
16 авг 2019 в 11:26

пора вводить статью в УК РФ - угроза полицейским вареньем - от 5 лет.

Тюменка
16 авг 2019 в 07:17

Ах, да, забыла сказать. Соседей снизу он намеренно затопил в ту ночь - за то, что тоже сделали ему замечание, что он ломится в чужую квартиру. Так и сказал - сейчас я вас затоплю - закрылся в квартире и включил краны. Жалейте деда дальше.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
16 авг 2019 в 07:12

Вот удивляет то, как поверхностно и не полностью используют факты в статье. И как всем сразу жалко деда. Этот дед сначала пытался высверлить замки у соседей, ночью! И попасть к ним квартиру. Потом напал на другого соседа, который сделал ему замечание- и ранил его до крови. Пол-подъезда залило. А уж потом его доставали полицейские. И справка у него есть, оказывается. Страшно жить с ним в одном подъезде. Хотите в соседи такого старика?

Гостья
16 авг 2019 в 10:45

и пофиг , что этот дед соседа ранил, главная новость ведь, что он ментов вареньем закидал))))) которые бедняжки не пострадали. А то , что соседа ранили это фигня..... смешно читать даже такие "новости"

Жанна
15 авг 2019 в 16:45

как всё достало

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 17:00

Я тоже варенья хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2019 в 09:31

Деду нужен присмотр родственников. Отчего он такой злой? От тяжелых пережитых лет. Будут к нему относиться с теплотой- и он сразу добреть начнёт. А вот посадят на 5 лет- выйдет, будет ему 82. Опять будет куролесить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 16:50

Белая горячка что ли у деда?

Гость
15 авг 2019 в 22:11

конечно а кого наказать только пенсионера, не одобряю но сосед тоже штучка

Артём