Происшествия В Тюмени КАМАЗ врезался в легковушку, которая притормаживала перед светофором. Четверо пострадавших

В Тюмени КАМАЗ врезался в легковушку, которая притормаживала перед светофором. Четверо пострадавших

Водитель грузового автомобиля не стал снижать скорость

На месте, по словам очевидцев, помощь пострадавшим оказывали врачи скорой помощи

В этот четверг, 15 августа, на Авторемонтной в аварию попали иномарка Renault Logan и КАМАЗ. В результате происшествия пострадали четыре человека.

— Автомобиль Renault Logan остановился перед светофором. В это время большегруз въехал в заднюю часть легковушки, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По словам очевидцев, водитель и пассажиры иномарок серьёзно пострадали:

— У женщины всё лицо было в крови, ещё один мужчина лежал на земле.

Одна из пассажирок автомобиля (женщина 1979 года рождения), предположительно, получила тяжелую травму головы. Ещё у трех человек (водителя и двух пассажиров) предварительно, сотрясение мозга.

Обновлено

Как сообщают в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

— Вызов поступил в 13:19, бригада врачей скорой помощи прибыла в 13:35. Предварительно, состояние двоих взрослых оценено как тяжёлое, ещё двоих — как средней степени тяжести.

На данный момент на этапе приёмного отделения ОКБ-2 проводятся комплексное обследование и осмотр пострадавших мультидисциплинарной бригадой. Принятие решения о госпитализации и дальнейшей тактике будет позже, — рассказала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Трое человек госпитализированы: у мужчины 1979 года рождения диагностированы черепно-мозговая травма и перелом затылочной кости. Одной женщине понадобилась помощь челюстно-лицевых хирургов, другая госпитализирована с травмами. Еще у одного мужчины рвано-ушибленная рана затылка, после оказания необходимой медицинской помощи он направлен на амбулаторное наблюдение.

Если вы стали свидетелем происшествия либо знакомы с пострадавшими, свяжитесь с редакцией 72.RU в Viber, Telegram и WhatsApp по номеру: +7 999 549–60–90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем