5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

гость
13 авг 2019 в 09:46

а дети не в курсе как появляется мясо(труп) в магазине и в их тарелке???? это тоже зверски убитые животные.

Мишган
13 авг 2019 в 10:03

Все бы ничего, но как показывает опыт - почти у всех владельцев стаффов что-то не ладное с головой. Выгуливают их без намордника и поводка - на человека я понимаю, что он не набросится, но каково другим собачникам гулять со своей собакой, когда рядом бегает без поводка и намордника стафф?
Ну и с детьми такую собачину тоже нельзя на прогулку отправлять.
Не оправдываю стрелка, но думаю тут пострадавшая сторона тоже не без греха.

Александр
13 авг 2019 в 10:05

Надо было в МЖК ее увести.

Евген
13 авг 2019 в 10:05

Ни чего себе соседи!? Он что сидел подкороуливал собаку? Этой семейке так то голову надо всем проверить!(

Гость
13 авг 2019 в 10:13

Сначала чужое взяли, потом еще спорили и дрались, лишь бы не извиняться. Виноваты обе стороны.

Гость
13 авг 2019 в 10:18

Ещё только решается вопрос!!?

Гость
13 авг 2019 в 10:21

Как же жалко животинку и ребёнка, какое зверство! даже не знаю что бы сделала соседу за такое...

Гусыня
13 авг 2019 в 10:25

Бедные животные, что же им приходится терпеть на этой планете из-за человека разумного.

ККК
13 авг 2019 в 10:28

Люди, одевайте намордники на своих питомцев, а то последствия вы ведите из статьи. Собака, это в первую очередь животное хищное. А эти породы бойцовские вообще давно пора прировнять к оружию и ввести в отношении них специальный статус.

Аноним
13 авг 2019 в 10:29

Я вот почти уверен, дитятко вывело погулять монстра без намордника. Ай-ай-ай, бедный монстрик.

Дядя Конфуция
13 авг 2019 в 10:33

Если вы стали свидетелем жестокого обращения с животными? Мясокомбинат Согласие, птицефабрики тюменские. Их тоже проверить надо. Мне кажется там тоже не гуманно обращаются с животныии.
.
.

Деревенская классика
13 авг 2019 в 10:46

Снова пьют здесь,дерутся и плачут...

маня
13 авг 2019 в 11:01

В конфликте людей пострадала собака...печально.

Гость
13 авг 2019 в 11:07

село деградирует, люди без работы сидят, одни алкаши и их наследники! страшно становится((( купили дом в деревне, а ехать туда жить не хочется((

13 авг 2019 в 11:14

Это не мужчина-это позорный трус.Если есть претензии к хозяевам-высказывай их хозяевам.
Какие подлые пошли людишки.Отомстить он решил,надеюсь полиция разбереться и этот крендель получит по заслугам.

Норм
13 авг 2019 в 11:15

Ну, судя по прочитанной истории, там с двух сторон беда с головой, что у хозяев собаки, что у "живодера". Тут явно еще много недосказанного есть. Считаю что все они неадекватные истерички, поэтому это не последние их разборки.

Опа
13 авг 2019 в 11:24

А если бы убийство было не на глазах у ребенка, то оно стало менее жестоким что ли?

Анастасия
13 авг 2019 в 11:51

Куда катиться мир с бойцовский собакой без намордника и поводка гуляет ребёнок, куда смотрят родители за это тоже есть статья если незнали, доверить ребёнку такую псину и что она сделает если собака накинется так же бы стояла и смотрела как она другого ребёнка или человека рвёт на части. Нет поводка и намордника правильно отстреливать надо псин или следи за ней!!!

Против живодёров
13 авг 2019 в 11:57

Ну всё, попал мужик, на сколько мне известно принят закон о наказании за жестокое обращение с животными, пускай готовиться что теперь его будут грызть сторожевые псы какой-нибудь колонии.

Гость
13 авг 2019 в 12:13

Правильно сделал, нечего без намордника и поводка гулять, а если псина на людей наброситься. Видила фото,дома свинарник, о каких детях вы говорите

G-Gurda
13 авг 2019 в 12:54

Он просто хотел поиграть!

Гость
13 авг 2019 в 15:17

Ужас, собака то причем, а в следующий раз этот мужик застрелит кого-нибудь

Гость
13 авг 2019 в 18:31

В каком мире мы живем. Страшно читать, каждый второй комментарий оправдывает убийство. Пьяные и наркоманы по улицам тоже без намордника и поводка. Тоже опасны и действия на инстинктах, даже команды "фу" не знают. Давайте тоже будем расстреливать. Они же мешают, они же теоретически опасны для общества!

ИЛЬДАР
13 авг 2019 в 20:02

+0
−0
Анастасия,
Я живу рядом.
И не раз делал замечание, чтобы прогуливали собаку с поводком. Она как беспризорная по улицам разгуливала все время.
Эта псина достала всех.
О том что она напала на его ребенка ни кто не написал.
Их дом напротив школы
И скоро школьная пора
Дети каждый день будут боятся идти в школу
И не дай Бог эта собака напала бы на детей.....
Я считаю
Это предотвращение беды

Гость
13 авг 2019 в 20:14

Надо матери сводить ребенка к психологу и подать в суд на соседа за моральный вред, сумму по максимуму и пусть приставы у него дом заберут.

Гость
13 авг 2019 в 20:55

Из того, что я прочитал следует, что малолетний гулял с бойцовской собакой, решил пошутить и залез на баню. Так?
Если бы вы увидели ребёнка, который залез куда-либо, предположим, для того, чтобы на него не напала бойцовская собака. Что бы вы сделали?

Мамонт
13 авг 2019 в 23:05

Очень хорошо сделал, что собаку в пакет убрал. Намусорил - убери за собой! Молодец!

Гость
14 авг 2019 в 07:07

Тюменка явно недоговаривает, ребёнок гулял с собакой, ок, но собака в момент выстрела была далеко от него значит без поводка, такая собака это угроза для окружающих, значит человек правильно эту угрозу устранил. Что значит во дворе одного из домов? Это явно не во дворе где собака живет, а значит ещё и на частной территории другой семьи, опять все верно - угроза для семьи явно была. Ну и ещё адекватные люди воспитывают детей так, чтобы чужое не воровали, что значит нашли велосипед? Пишите как есть

Румхол
14 авг 2019 в 07:51

А пакет у него отобрал Анатолий Ефремов. Ну, любит человек выпить и корейские блюда

Гость
14 авг 2019 в 16:41

Понятно. что дело вовсе не в собаке. Женщине лучше уехать оттуда, где ей не рады и где её некому защитить. Слава богу, ребёнок пострадал только морально. Пусть не ждёт следующего раза.

15 авг 2019 в 19:02

А во всем виновата бухарка стрелка, от таких бухарок и собакам жизни нет.

Гость
18 авг 2019 в 08:13

Люблю животных, особенно собак, но не на секунду не задумаюсь, без сомнения пристрелю стафа и прочих подобных бойцовских собак, если будет хоть на мек на нападение или угрозу моим близким, во дворе один у нас любил гулять с таким, без намордника, без поводка, я подъехал к ними, поговорил и предупредил, мижик все понял, с тех пор, только с намордником и поводом гуляет, а тут ребенку дали собачку погулять...... Еще и отпустил ее без поводка, такой же милый пес съел дочку у мамы, причем пес их же был