Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владельцем сгоревшей Volvo оказался главный юрист АНПЗ. Под дворниками он находил записки с угрозами»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Ути - пути, бедненький.......
12 авг 2019 в 19:42

Долг АНПЗ перед одним из банков составляет 4,5 миллиарда евро, естественно что сейчас каждый его сотрудник принимавший участие а распиле будет находить записки под дворниками машин......., не там копаете господа следователи!

Елена Пырина
12 авг 2019 в 17:54

Ужас! Куда мы катимся, господа? Всегда считала Тюмень безопасным городом, а тут то по росгвардейцам стреляют, то машины жгут. И правда какие-то 90-е...

Ринат Саитов
12 авг 2019 в 20:24

Перешли от угроз к делу.. Надеюсь что виновных в поджоге накажут. Все должно быть по закону

Хорошо в России- находишься в розыске, но судишься)))

Тимбервульф
12 авг 2019 в 17:49

Жуликам с Нового потока мало уголовных дел, решили по беспределу пойти!

Гость
13 авг 2019 в 09:53

Когда поджигали, - какой бензин использовали, антипинский?

Гость
12 авг 2019 в 18:22

Она сгорела от стыда

Юлия
12 авг 2019 в 20:06

Ой, а там всем работникам такие премии или только тем, кто перерабатывал 😂😂Лисовиченко не обеднеет,он жене построил завод по выращиванию шампиньонов. А по поводу поджога- сами себя и подожгли имхо

ККК
12 авг 2019 в 17:31

Сожгли? Да не смешите. Этот Тарасов и мухи не обидит. Старую свою он спихнул мужичку, а у того АКПП через месяц сломалось. И за этой он скорее всего не проследил просто, вот и сгорела. Да и не элитная это иномарка, стоит б/у 800 тысяч, сейчас за такую цену седана среднего класса не купить. Думаю деньги по страховке просто захотел, вот и сгорела.

БАБУЛЯ
12 авг 2019 в 18:06

многие годы тюмень в пятерке криминальных городов твердо держится.

Степан
12 авг 2019 в 18:00

Руководство ОБОП выехало на пожар.... Странно.

Гость
12 авг 2019 в 18:16

очередной висяк...

сочувствующий
13 авг 2019 в 10:50

похоже на Антипинский, так как следов не оставил ... )

сочувствующий
13 авг 2019 в 10:51

камеры надо смотреть ... походу когда выходил из машины.

Гость
13 авг 2019 в 18:18

Скорее всего дал показания на бывшее руководство, они же под следствием. Поэтому и Обэп приехали, опекают свидетеля

Болельщик