Происшествия «Машину уже не восстановить»: в Тюмени дотла сгорела иномарка Volvo

«Машину уже не восстановить»: в Тюмени дотла сгорела иномарка Volvo

Огонь стремительно разгорался, после чего послышались несколько взрывов

Несмотря на позднее время, горящую иномарку заметили многие люди. Некоторые поспешили уехать с опасной парковки

В Тюмени ночью загорелась иномарка Volvo. Машина стояла на парковке у дома № 13 по улице 50 лет ВЛКСМ. Очевидцы заметили, как сильно разгорается огонь в машине, и поспешили убрать со стоянки свои автомобили.

— Вызов поступил в 03:15. На место происшествия оперативно приехали две единицы спецтехники и шесть человек личного состава. Автомобиль сгорел по всей площади, — сообщил начальник пресс-службы МЧС по Тюменской области Сергей Юсько.

В считаные секунды автомобиль полностью охватил огонь

Где находился владелец машины, неизвестно. Судя по кадрам, которые сделал очевидец, пострадать от сильного огня могли и стоящие рядом автомобили. Именно поэтому некоторые водители поспешили их перепарковать. Также на кадрах можно заметить одного из спасателей МЧС, он торопится потушить иномарку. Очевидцы уверены, что автомобиль после пожара восстановить не удастся.

Причиной пожара стало занесение открытых источников огня в автомобиль. Было ли это результатом неосторожности водителя либо автомобиль подожгли снаружи — неизвестно.

Обновлено

Как сообщили корреспонденту 72.RU собственные источники, сгоревшая иномарка принадлежала руководителю правового управления Антипинского НПЗ Михаилу Тарасову. До этого специалист получил записку с угрозами. Тарасов вёл дело о выплате «золотого парашюта» в 12 миллионов долларов экс-директору Антипинского НПЗ Геннадию Лисовиченко, который находится в розыске. Ленинский районный суд Тюмени недавно отказал бывшему топ-менеджеру в выплате такого бонуса.

Если вы стали свидетелем происшествия, либо видели, кто находился возле автомобиля перед возгоранием, свяжитесь с редакцией 72.RU. Всю информацию присылайте в Viber, Telegram и Whats'app на номер: +7 999-549-60-90. Анонимность гарантируется. Также можете написать в наш Telegram-бот @news_72ru_bot.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем