21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

6 сен 2019 в 17:14

Удивительные люди. Денег не хватает, живут у черта на куличках, что дитю (тем более девочке) 5 км добираться по морозу от дома до школы и обратно. Без сопровождения взрослых (вообще не мыслимо не то, что в 90-е, а и сейчас). И все равно рожают по 3 ребенка!! Очнитесь, вы не тянете столько детей, зачем???

Гость
23 сен 2019 в 15:01

почему это исполнилось бы ей(ему) столько то лет, вы уже их похоронили всех, кто вам дал право хоронить их, может они все 6 детей живы, только не помнят кто и откуда они, где родились и что случилось не помнят

Гость
12 окт 2019 в 18:46

неужели полиция не проработала эти совпадения? по годам....три года подряд-перерыв в десять лет(возможно сидел)и потом снова три года подряд.....ШОК
СДОХНИ ТВАРЬ В СТРАШНЫХ МУКАХ

Зоя
12 окт 2019 в 22:30

Это маньяк, каждый год это делал видимо, на машине ездит .... Там местный людоед, наверное

Гость
13 окт 2019 в 14:40

Храни господь вашу семью! Сердцу вашему спокойствия, здоровья вам крепкого!

Гость
22 окт 2019 в 00:37

я тоже думаю, что преступник, ворующий детей, сидел. Надо проверить базу отсидевших, в период с 2000 по 2007 годы. И проживающего в районе Дома обороны и Утешево

Людмила
17 янв 2020 в 10:32

Вы что думаете,не проверяла полиция сидевших? В первую очередь этот контингент и проверяется! И в местах заключения с ними работают! Специально обученные люди. А на самом деле преступник, скорее всего, обычный человечек. Ни кто на него и не подумает! Может вместе со всеми занимался поисками, был вне подозрений.

Карина
22 авг 2021 в 17:28

Я думаю это один и тот же человек . Он скорее всего был судим за что-то тогда и делал перерыв между похищениями , чтобы его не заподозрили . И скорее всего все эти дети его знали и доверяли ему . Потому что если так , то он без труда мог посадить их в свою машину и увезти . Недавно в Тюмени опять произошёл случай 30 июня девочка пошла погулять и пропала . Недавно её нашли мертвой . Этих детей объединяет то, что они все либо из многодетных , либо из неблагополучных семей.

Загрузка...