28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
10 авг 2019 в 21:48

почитал и ужаснулся-одни тролли-умники в комментах,желчью захлебываются... вопрос: а если бы вдруг,случайно (не приведи Господь!) этот дядя -велосипедист порезал кого из ваших близких?..визжали бы тут как резанные - "полиция даром хлеб ест!, путенавотсавку"! Очнитесь! уже!! Задержали упыря и в кутузку..город чище!!! Молодцы росгвардейцы!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 авг 2019 в 21:55

Жаль мужика, не за что сядет.

Гость
10 авг 2019 в 22:23

Небуду на вело ездить

Александер
10 авг 2019 в 22:55

Расгвардейцы придставляцца не хотели. Наехали как гопники, отсюда и результат.

тим
10 авг 2019 в 23:53

Реалии полицейского государства: стреляют из травмата в обычного гражданина - малкое хулиганство и условный срок максимум. Стреляют в охранника режима - и, о чудо! - покушение на убийство и 20 лет тюрьмы! Это настолько яркая иллюстрация приоритетов власти, что даже комментировать ничего не нужно...

ОТВЕТИТЬ
Шерлок Холмс
11 авг 2019 в 00:15

Как всегда не представились ,хотели велик отжать или деньги.Отвели в лес "поговорить" ,мужик сопротивлялся,прострелили ногу.Велик и шмот забрали,чела в тюрягу.Дело раскрыто!

Валера
11 авг 2019 в 01:24

И какие же травмы получил сотрудник росгадии? На фото даже шеврон чуток поврежден, а у человека синяк небольшой наверное. Больше вони.

Никита
11 авг 2019 в 01:26

И кто им дало право останавливать, проверять или уж тем паче задерживать граждан?

АМХ
11 авг 2019 в 01:38

Как бы там не было а действие силовиков вполне оправдано, разумеется что если все так и было, противодействие полиции и сопротивление при проверке документов а в последствии и вооружённое нападение...?, вот только правдивость слов наших блюстителей закона........

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 авг 2019 в 09:41

Народ народ !!!!до чего же докатился,не важно кого в дерьмо окунать но окунать одним словом.Я не хочу возвышать на пьедестал ни Росгвардейце ни велосипедиста тех насмотрелся и этих.Но в данном случае Росгвардейцы поступили правильно,а те которые комментируют в пользу велосипедиста,стало быть в гости к себе таких дожидаются или же к своим родственникам.И вообще травматику полностью стоит исключить из списка как оружие самозащиты,уж больно многие без ума этот вид оружия приобретают и часто используют его не по назначению и на видео это частое явление.Велосипедист был упакован изрядно и преследовал какую то цель возможно что замочить кого то из комментаторов которые выступают в защиту его а спасителей чернят как только могут,так что ваша жизнь теперь не в опасности и можете дальше дерьмом поливать на своих спасителей.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2019 в 15:54

Тут новость недавно была, что школьник сдал 2 сверхразумов из росгвардий ментам, те в свою очередь ему наркоту подкинули и вымогали взятку в размере 100к. Так что эт вполне могут быть такиеже бандиты в погонах, историй от этого велосепедиста мы не знаем.

11 авг 2019 в 16:13

Мне вот интересно, такую толпу народа наспех набрали в эту росгвардию, общество, наверное, и не предполагало, что у него есть такая толпа честных граждан, кто за них поручится?

Гость
11 авг 2019 в 16:27

Одно плохо - что в ногу, а не в голову

Александр Антонович
11 авг 2019 в 23:15

Правилно всё менты сделали. Из-за этих невинных ножичков и пугалок, потом начинаются майданы и хунты. И тогда вообще будет ужас!! А так хоть живём нормально. Вы что "сторонники" велосипедиста, хотите как на Украине?

Это жизнь
12 авг 2019 в 08:26

Александр Антонович, видимо Вы плохо понимаете суть происходящих "майданов" они начинаются когда у людей заканчивается терпение от без предела власти (под словом власть это все структуры которые должны работать на благо народа) ! Потому, что сколько бы крикливых зазывал не было и как бы они не призывали выходить на митинге люди довольные своей жизнью и слушать не станут! А вот когда люди не просто не довольны а загнаны или доведены до отчаяния они становятся тем самым! Думаю история Украинский майданов должна учить власть но как показывает жизнь они делают не правильные выводы! вместо решения проблем они создают Росгвардию

Гость