27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
10 авг 2019 в 16:37

Какой то маньяк наверное, Чикатило на велике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 16:39

Даже дырки на форме нет но щас похоже даже в реанимации полежит шумиха все дела.... герой

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 17:00

на пожизненное этого чикатило

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 17:08

В маске Бен Лабена ехал на велике? В магазин можно ходить за хлебом? Или заметут?

ОТВЕТИТЬ
Олъга
10 авг 2019 в 17:09

Вооружился до зубов, а паспорт дома оставил? Предъявил бы документы и спокойно ехал дальше не вызывая подозрений. А так то - с чего его проверить решили? Вот и присядет сейчас за свою воинственность. И правильно. А то если бы у него прохожий закурить попросил - он бы покрошил в мелкий винегрет.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2019 в 17:10

Дак он патроны руками кидал что ли... Зачем вы нам гильзу показываете, при чем не стреленую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 17:35

Отстреливаться от ментов с травмата... слабоумие и отвага

ОТВЕТИТЬ
Правда
10 авг 2019 в 17:39

У велосипедистов нет национальности. (С) владимир кабаев

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 авг 2019 в 18:00

Читайте закон. Росгвардейцы не имели никакого законного права останавливать для проверки подозрительное по их мнению лицо и уж тем более проверять документы.

ОТВЕТИТЬ
черный
10 авг 2019 в 18:32

хорошо что он не применял л это оружие против мирных граждан

777
10 авг 2019 в 18:32

Опять наш Маяк прославился

Гость
10 авг 2019 в 18:38

Все дело года......

злыдень
10 авг 2019 в 18:51

вооружон до зубов. только гранаты не хватило

ОТВЕТИТЬ
мимокрокодил
10 авг 2019 в 19:52

Дядька поди в лес по грибы ехал на лисапеде просто. Взял пару ножичков, чтобы грибы срезать, рюкзак чтобы их туда складывать, ракетницу, дабы подать сигнал если вдруг заплутает в лесу. Ну и травмат, чтобы злых собак/волков/медведей/белок отгонять.
А тут эти ироды к нему привязались, вот он и вспылил.

Гость
10 авг 2019 в 19:53

Насмешила подпись к фото "Изъятое оружие".
Редакция, а что - уже есть заключение ЭКЦ, что ножи признаны холодным оружием? Даже по фото видно, что это галимый хозбыт.

ОТВЕТИТЬ
ШТЕМП
10 авг 2019 в 20:15

Ждём фото награждения роскарателя с перебинтованной головой которому торжественно вручают медаль и ключи от квартиры ))

Гость
10 авг 2019 в 20:48

А в районе Антипино мужчина на велосипеде приставал к подросткам и угрожал ножом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2019 в 21:07

а где рюкзак которым он запустил в сотрудников?

Фото пользователя
10 авг 2019 в 21:48

почитал и ужаснулся-одни тролли-умники в комментах,желчью захлебываются... вопрос: а если бы вдруг,случайно (не приведи Господь!) этот дядя -велосипедист порезал кого из ваших близких?..визжали бы тут как резанные - "полиция даром хлеб ест!, путенавотсавку"! Очнитесь! уже!! Задержали упыря и в кутузку..город чище!!! Молодцы росгвардейцы!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 авг 2019 в 21:55

Жаль мужика, не за что сядет.

Гость
10 авг 2019 в 22:23

Небуду на вело ездить

Александер
10 авг 2019 в 22:55

Расгвардейцы придставляцца не хотели. Наехали как гопники, отсюда и результат.

тим
10 авг 2019 в 23:53

Реалии полицейского государства: стреляют из травмата в обычного гражданина - малкое хулиганство и условный срок максимум. Стреляют в охранника режима - и, о чудо! - покушение на убийство и 20 лет тюрьмы! Это настолько яркая иллюстрация приоритетов власти, что даже комментировать ничего не нужно...

ОТВЕТИТЬ
Шерлок Холмс
11 авг 2019 в 00:15

Как всегда не представились ,хотели велик отжать или деньги.Отвели в лес "поговорить" ,мужик сопротивлялся,прострелили ногу.Велик и шмот забрали,чела в тюрягу.Дело раскрыто!

Валера
11 авг 2019 в 01:24

И какие же травмы получил сотрудник росгадии? На фото даже шеврон чуток поврежден, а у человека синяк небольшой наверное. Больше вони.

Никита
11 авг 2019 в 01:26

И кто им дало право останавливать, проверять или уж тем паче задерживать граждан?

АМХ
11 авг 2019 в 01:38

Как бы там не было а действие силовиков вполне оправдано, разумеется что если все так и было, противодействие полиции и сопротивление при проверке документов а в последствии и вооружённое нападение...?, вот только правдивость слов наших блюстителей закона........

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 авг 2019 в 09:41

Народ народ !!!!до чего же докатился,не важно кого в дерьмо окунать но окунать одним словом.Я не хочу возвышать на пьедестал ни Росгвардейце ни велосипедиста тех насмотрелся и этих.Но в данном случае Росгвардейцы поступили правильно,а те которые комментируют в пользу велосипедиста,стало быть в гости к себе таких дожидаются или же к своим родственникам.И вообще травматику полностью стоит исключить из списка как оружие самозащиты,уж больно многие без ума этот вид оружия приобретают и часто используют его не по назначению и на видео это частое явление.Велосипедист был упакован изрядно и преследовал какую то цель возможно что замочить кого то из комментаторов которые выступают в защиту его а спасителей чернят как только могут,так что ваша жизнь теперь не в опасности и можете дальше дерьмом поливать на своих спасителей.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2019 в 15:54

Тут новость недавно была, что школьник сдал 2 сверхразумов из росгвардий ментам, те в свою очередь ему наркоту подкинули и вымогали взятку в размере 100к. Так что эт вполне могут быть такиеже бандиты в погонах, историй от этого велосепедиста мы не знаем.

11 авг 2019 в 16:13

Мне вот интересно, такую толпу народа наспех набрали в эту росгвардию, общество, наверное, и не предполагало, что у него есть такая толпа честных граждан, кто за них поручится?

Гость
11 авг 2019 в 16:27

Одно плохо - что в ногу, а не в голову

Александр Антонович
11 авг 2019 в 23:15

Правилно всё менты сделали. Из-за этих невинных ножичков и пугалок, потом начинаются майданы и хунты. И тогда вообще будет ужас!! А так хоть живём нормально. Вы что "сторонники" велосипедиста, хотите как на Украине?

Это жизнь
12 авг 2019 в 08:26

Александр Антонович, видимо Вы плохо понимаете суть происходящих "майданов" они начинаются когда у людей заканчивается терпение от без предела власти (под словом власть это все структуры которые должны работать на благо народа) ! Потому, что сколько бы крикливых зазывал не было и как бы они не призывали выходить на митинге люди довольные своей жизнью и слушать не станут! А вот когда люди не просто не довольны а загнаны или доведены до отчаяния они становятся тем самым! Думаю история Украинский майданов должна учить власть но как показывает жизнь они делают не правильные выводы! вместо решения проблем они создают Росгвардию

Гость