6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

Ночная перестрелка: в Тюмени ранили сотрудника Росгвардии

Злоумышленника задержали. Правоохранителям пришлось применить табельное оружие

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 авг 2019 в 13:25

наверно из тимуркиной команды кто то?

Ночной гость
10 авг 2019 в 13:26

Докопались видимо до мужика. Он может и не делал ничего противоправного. Просто водка кончилась, пошел в магазин, а тут бегут с дубинами. Я бы тоже стрелять начал.

Вован
10 авг 2019 в 13:50

Молодцы парни! Только так! Только на поражение! Иначе - бардак и беспредел!

Кто-то из грота
10 авг 2019 в 14:04

Наверное думали одиночный пикет )) А вообще не сколько не жалко росгвардейца , репутация у них уже ниже среднего ,не удивлюсь что именно они и начали палить по нему ,не ожидая ответа . Ребята работают по палочной системе ,росгвардеец =гопник уже давно ,а те кто поддерживает их в комментариях ,скорее всего тоже сотрудники из той же корзины

автр
10 авг 2019 в 14:06

дьяволы, спать мешали.

Навальновец
10 авг 2019 в 14:06

История про жабу и гадюку

автр
10 авг 2019 в 14:07

две беды росгвардия и яндекс такси

Альфред
10 авг 2019 в 14:35

Вышел ночью погулять с рюкзачком и пистолетом.Никого не трогал.И вдруг ОНИ! Ну как было не пострелять! Такой случай! Следующий раз(когда он теперь будет?!) обязательно пулемётик прихвачу!
Злоумышленник.

Случайный читатель
10 авг 2019 в 14:45

Неужели у нас весь народ такой негативный или только здесь такое сборище злорадных собралось. Так и прет змеиный яд.

Гость
10 авг 2019 в 15:06

Все правильно! Надо было на поражение по нему стрелять сразу.

1122
10 авг 2019 в 15:23

Первая мысль: стреляли в человека а потом подкинули пистолет и выводят на то, что сам стрелять начал... Вторая мысль: росгвардию нисколько не жалко...

черный
10 авг 2019 в 15:30

я бы посмотрел на вас если бы этот дятел не дай бог пришёл вас грабить,как бы вы заговарили

Чукча
10 авг 2019 в 16:47

Какую вы ахинею несёте! Не дай бог если он зашёл в какой нибудь торговый центр и начал стрелять в людей тогда все писали что полиция или росгвардия не усмотрели

ПОНТИЙ ПИЛАТ
10 авг 2019 в 19:13

РОСБАНДГВАРДЕЙЦЫ РЕШИЛИ ПОКРАСОВАТЬСЯ... И ПОЛУЧИЛИ В РЫЛО

Батька
10 авг 2019 в 20:49

Почему "злоумышленник"? Потенциальный Герой Советского Союза.

Гость
11 авг 2019 в 01:45

Даже форма не порвалась....

Гость
11 авг 2019 в 11:45

Для чего нужна росгвардия,чем они занимаются?Я так понимаю это отросток ЕР?

Гость
12 авг 2019 в 22:36

Еще один шрам на заднице дАртаньяна

Фото пользователя
15 авг 2019 в 01:41

А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!" (с)
Николай Николаевич Носов - "Незнайка на Луне" (1964—1965)