8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гость
9 авг 2019 в 11:22

придет домой-отвесьте ему больших люлей...нехватает ему воспитания и внимания родителей,раз так себя ведет

Маруся
9 авг 2019 в 11:28

...Ещё одного подростка ищут в соседнем подростке... Главный редактор, почитайте внимательно

9 авг 2019 в 11:38

"Один раз он хотел доказать всем, что стал взрослым и может три дня прожить один" капец. я чет не пойму, дети с ума посходили что-ли?? в 12 лет кому то что-то доказывать... почему такое происходит? от недостатка внимания? или слишком много свободного времени на всякую фигню? честно говоря, я даже представить не могу, если вдруг у моего ребёнка выключиться мозг и она вдруг решит уйти из дома...

трудный подросток
9 авг 2019 в 11:47

У мальчика тяга к приключениям. Как появится, пусть поставят на учёт всю семейку. Не знаю, одна мать его воспитывает или отец никакой, но это надо пресекать на корню и люли тут совсем не лишние+работа психологов, соцпедагогов, родителей все вместе.

Ккк
9 авг 2019 в 12:26

Хоть бы указали конкретный двор! 50 лет Октября улица очень большая, в какой именно ее части произошло чп?

Гость
9 авг 2019 в 12:28

Камеры в округе как обычно не настоящие что ли?

гостья
9 авг 2019 в 12:36

у моей знакомой, сын в переходном возрасте тоже как то ушёл из дома. сутки где то болтался. в общем, когда он нашёлся, она собрала его вещи с сказала, что отдаёт его (сына) в дет.дом. и даже привзела его туда. он был в шоке от происходящего. плакал и просил прощения. она простила и больше он таких оплошностей не делал. воспитывала она его одна, т.к. муж погиб рано, а замуж больше выходить она не хотела из-за сына

Как мама подростка
9 авг 2019 в 12:39

Советую, как найдётся провести работу с психологом и загрузить по максимому, чтобы даже вздохнуть не было время. Кружки, спортивные кружки, чтение книг а вечером разбор, что сделал и требовать конечно больше. Не спускать на самотёк. Иначе это может плохо кончится.

Мама дочки
9 авг 2019 в 12:44

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста ребенка во дворе на Энергетиков 51 разговаривала с дочкой Она говорит что вот такой же мальчик в такой же одежде у них сейчас бегает в данный момент

Мама дочки
9 авг 2019 в 12:49

Звонила на телефон маме который написан там отвечает автоответчик мальчик 100% находится по адресу Энергетиков 51 во дворе дочка отправила видео

Гость
9 авг 2019 в 13:09

бедные родители терпенья вам, чем больше душу отдаешь тем больше пакостей получаешь

Пассажир общественного транспорта
9 авг 2019 в 13:11

Я вчера ехал в автобусе 1 маршрута. Не обратил внимания, на какой остановке в автобус зашли двое пацанов на вид 12-14 лет, но на того пацанёнка, который сел рядом со мной, кто-то наорал по телефону, из-за чего мелкий сказал, что ни на какую Лесобазу больше не поедет, а затем выругался матом вполголоса. После этого они спросили у кондуктора, как из этой точки добраться до автовокзала (с угла Харьковской/Мельникайте). Вышли они на остановке "Одесская" (возле ОКБ №2). Отсюда я предложил бы снять изображение с камер автобуса. Маршрут №1, бортовой номер: 2168, время - приблизительно 20 часов 45-50 минут.

Мама дочки
9 авг 2019 в 13:12

Дозвонились до мамы,она забрала его ☝️

гость
9 авг 2019 в 13:54

финские власти навели бы порядок в глупой России

АМХ
9 авг 2019 в 15:37

Да, уже поздно воспитывать, склонность к приключениям и ген бродяжнечества будут преследовать его и не давать покоя родителям лет до 28, именно в этом возрасте юноша становится мужчиной, по элладийскимзаконам а на этих негласных законах построена наша цивилихация

Гость
9 авг 2019 в 16:29

Это как нужно замордовать ребенка в 12 лет чтобы ему хотелось уйти из дома, что-то доказать родителям, окружающим... В первую очередь с родителями работу нужно провести, а не с ребёнком!

Елена
9 авг 2019 в 16:41

Душа оторвалась со своего места, поэтому тяга уйти куда то. Отдайте его заниматься боксом, это поможет отключить эту программу, по носу пару раз съездят и забудет как из дома уходить.

Гость
9 авг 2019 в 18:44

Внимания ему не хватает. С подростком нужно побольше общаться. Разговаривать обо всём на свете. Уметь договариваться. Не требовать от него невозможного. Тогда атмосфера в семье будет хорошая. Ребёнку просто не захочется никуда бежать.

Гость
10 авг 2019 в 23:08

Сейчас - на три дня, а что потом?! На месяц сбежит?!