13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

4 авг 2019 в 22:32

Согласен, мягко говоря поспешили написать что в 21 "опытный"?... Скажу за себя, я только к 40 сказал себе честно "вот теперь я что то умею на дороге, опыт позволяет предвидеть экстренные ситуации"...я за рулем с 18. Без ДТП. Езжу каждый день. Как то так.

Многие видели собаку..... другие предполагают.... вы чо тут сплетни собираете???? Про собаку я написал что она мертвая на обочине лежала, но она скорее всего там уже третий день лежала

Дмитрий
4 авг 2019 в 23:21

2 года стажу - это опытный водитель? Как можно писать такой бред. Это ещё "чайник" за рулём. У меня стаж с 2004 года, езжу постоянно, я не считаю себя опытным водителем.

Женя
4 авг 2019 в 23:29

Стаж измеряется не в годах, а в километрах.

павел
4 авг 2019 в 23:32

вот в такси максим брали только от 3лет стажа.а яндексу не важно кто будет людей возить...я думаю всем видно кто там работает

Гость
5 авг 2019 в 00:05

Вы все осуждаете а вы ездили в ливень по объездной вокруг Тюмени сплошь и рядом колея выдавлена от большегрузов вы осуждаете человека не владея ситуацией причём здесь вообще такси колея сплошь и рядом а нам все говорят что используют усиленное дорожное полотно при закладке асфальта порежьте и посмотрите а если вас в дождь будет ещё и обгонять кто то а вы колее будете двигаться , я бы хотел посмотреть на исполняющих здесь профессионалов ,закажите предвзятое расследование а потом говорите.

Игорь
5 авг 2019 в 01:43

Да все это говенное Яндекс такси, часов 12 отработал, пусть и пишут что программа не позволяет больше работать, обойти на раз можно, не учел условия дорожного покрытия, опыта маловато, какой опыт с парой годов за спиной, тем более на городских повозках, резина бюджетная, совокупность факторов легла в один момент, в одном месте..., парня жаль 20, близким соболезнования. Для тех кто верит объявлениям про 90 - 100 т. зарплаты - реальный результат. Не ведитесь , реальные деньги , с учетом нормального графика труда , дней 20 в месяц не более 30 т.р. Стоит ли ради этого???....

Денис
5 авг 2019 в 04:47

21 год,в 18 получил водительское зато опытный,бред малолетка поливал попал в воздушную яму кинули на отбойник

шизик - теоретик
5 авг 2019 в 07:18

к Господу на небеси – фирменный маршрут
яндекс такси
по нему легко и быстро
вас домчат бывалые таксисты

Гость
5 авг 2019 в 09:56

Опытный водитель со стажем в два года. Ага. Я так понимаю, скоро всех, кто самостоятельно сдал на экзамен в ГАИ, а не купил удостоверение, будут считать водителями-профессионалами?

Сергей Ш.
5 авг 2019 в 10:00

Не жалко.

1977
5 авг 2019 в 11:26

Как можно считать водителя опытным со стажем 2 года? Тут люди и по 20-30 стажу и " кавалеры всех категорий" стесняются считать себя опытным . Я понимаю, что о погибших либо хорошее, либо ничего....
Но в данной ситуации, лучше нечего

Зуля
15 авг 2019 в 11:20

Вы знаете,я поражаюсь многим комментариям,ведь это читают и его родные и близкие,кому сейчас очень тяжело. Хотелось бы вам сказать,что он не позволял себе ездить с пассажирами не по правилам. Мы всегда его учили ценить жизнь и свою,и чужую. Не зная много,судить со стороны горазды все и не замечая себя. Из покон веков гласит пословица-«У себя брёвна не замечаем,а у других и соринку увидим». Он был отзывчивым,добрым,внимательным и замечательным сыном,племянником,братом,внуком,другом и просто ЧЕЛОВЕКОМ.