Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На тюменской объездной в ДТП погиб 21-летний водитель: машина врезалась в отбойник
На тюменской объездной в ДТП погиб 21-летний водитель: машина врезалась в отбойник

3 авг 2019 в 13:21

Скорость была где то 130 км/ч

3 авг 2019 в 13:22

Щас же в автошколах ездить не учат, учат только экзамены сдать и все

Гость
3 авг 2019 в 13:22

Если бы дождь был виноват, то разбились бы все, кто там ехал

соблюдайте скоростной режим!
3 авг 2019 в 13:24

Дождливая погода, высокая скорость, неопытность и отсутствие мозгов сделали свое дело!

Незнайка
3 авг 2019 в 13:41

Таксист?

Еся
3 авг 2019 в 13:54

Таксерик был (( на фото шашечки -на дверях ((

Только ещё этот поворот не закрывайте пропагандисты дд.... лучше напротив моржей откройте где раньше был. Из-за вас не особо одаренных я лишние 5км проезжаю за раз, за месяц больше 300.!!!!

тамара
3 авг 2019 в 14:04

Ох мальчик, мальчик. Соболезную.

гость
3 авг 2019 в 14:39

Опять мужская особь за рулём?

гость
3 авг 2019 в 15:12

Естественный отбор. Малолетки думают, что они бессмертные, гоняют, вот результат. Нет мозга, нет жизни.

Гость
3 авг 2019 в 15:14

Давно пора ограничители скорости ввести,чем меньше опыт вождения,тем ниже скорость,чтобы всё это настраивалось только специалистами.

174
3 авг 2019 в 16:29

21 год. Киа рио... Ровная дорога... Только скользкая... Решил полихачить... Я таких авто после аварии давно не видел, если честно

Бумага
3 авг 2019 в 18:04

Машина сделана из фольги!!!!!

Честный
3 авг 2019 в 20:59

Читаю и поражаюсь Вашей жестокости, господа! Будто у Вас не было ситуаций, когда Вы были в ситуации, когда едва "пронесло". Малышка еще совсем. Жить и жить! Соболезнования родным и близким! Крепитесь! Скорбим вместе с вами....

лелик
3 авг 2019 в 22:44

резину надо вовремя менять а не ездить пока совсем лысая не будет. минимум 3 мм на летней и 4 мм на зимней.

Serj
4 авг 2019 в 00:31

по нормальной схеме в таких местах должны устанавливаться бочки с водой, смягчающие удар авто об разделительный отбойник. Вполне нормальная практика в развитых странах. Но у нас все как всегда через одно место, нам даже пожары тушить не выгодно. а так малой может бы жив остался, жаль

Putnik
4 авг 2019 в 09:28

Ну да...чтоб он эти бочки пробил..вылетел на встречку или отлетел обратно......и ещё пару жизней с собой взял....А так он остался на месте....один. Это был его выбор.Его страх , его риск.Всё просто.Ты даёшь - тебе дают. Ты забираешь - у тебя забирают.

Вопрос
4 авг 2019 в 09:37

что ездоки знают про аквопланирование авто при движение по покрытой водой авто дороге?зачем в дождь ехать на высокой скорости и в колее дорожного покрытия заполненной водой?

Масяня
4 авг 2019 в 09:39

Хорошо, что этот малышка в машине не вез Вас или кого то из Ваших родственников!
Дорога вчера была скользкая, во время ливня видимости не было, ехать нужно медленно, км 60 не большне!!!

Пацанчик
4 авг 2019 в 13:00

Эх, пацанчики! Куда мчитесь, все одно все там будем! Не торопите жизнь, вас и так мало! А отбор жесток

Wham
4 авг 2019 в 14:51

Хорошо, что отбойники есть и он не забрал невинных, а только самого себя.

гость
4 авг 2019 в 15:49

Соболезнование родным погибшего парня!

Гость
5 авг 2019 в 00:14

Почему не все комментарии я же правду сказал про объездную дорогу сколько вы будете молчать а люди как бились из за кадет так и будут компания 72 у вас совесть есть

Гость
5 авг 2019 в 00:19

Из за калеи которую вроде как убрали усиленным покрытием

Иван
5 авг 2019 в 09:56

Для тех кто придумал ставить бетонные ограждения по средине дороги!!! Это не первый случай с бетонными ограждениями и машины превращаются в хорошую груду металла с трупами! Возьмите себе на заметку и перед началом бетонных ограждений метров за 300 ставьте ограждения пластиковые с яркой окраской или металлические от которых последствия не такие печальные. Пусть их даже снесут, не дорого новые поставить.

5 авг 2019 в 23:39

Жалко мальца...

Гость
6 авг 2019 в 00:35

Какие же все люди злые. Что случилось, то случилось. Жалко парня. И профессионал мог допустить ошибку. И так же несутся, и рассчитывают на свой профессионализм. Никто не застрахован. . Знал бы где упадешь, так соломенку бы подложил. Соболезнования родителям и близким.

Зуля
15 авг 2019 в 11:26

ы знаете,я поражаюсь многим комментариям,ведь это читают и его родные и близкие,кому сейчас очень тяжело. Хотелось бы вам сказать,что он не позволял себе ездить с пассажирами не по правилам. Мы всегда его учили ценить жизнь и свою,и чужую. Не зная много,судить со стороны горазды все и не замечая себя. Из покон веков гласит пословица-«У себя брёвна не замечаем,а у других и соринку увидим». Он был отзывчивым,добрым,внимательным и замечательным сыном,племянником,братом,внуком,другом и просто ЧЕЛОВЕКОМ.
Я его тетя,и читая ваши комментарии мне очень обидно,что вы не зная человека так его осуждаете. С первых дней поста хотела ответить,рука дрожит и горе не давало. Мы ещё не верим всему что произошло.
Спасибо всем кто поддержал нас и тёплые слова про нашего горячо любимого Сергея.

Гость
7 сент 2019 в 00:47

Сергей был Хорошим Человеком,таким и остался. Прости его Боже и прими!