
Легковушка выезжала с разгоночной полосы
Фото: ГИБДД Тюменской области
Поделиться
Вчера, 28 июля, в Бердюжском районе Тюменской области случилась трагедия. На 525-м километре трассы Р-24, на подъезде к Ишиму, столкнулись Renault Logan и минивэн Toyota.

За рулем легковушки находилась женщина 1972 года рождения
Фото: ГИБДД Тюменской области
Поделиться
— По имеющейся информации, компания ехала на трех машинах. Женщина, находившаяся за рулем Renault Logan, потеряла два других автомобиля из виду и решила развернуться. Она выезжала с разгоночной полосы и столкнулась с минивэном, — рассказал 72.RU сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Евгений Шикунов.

Минивэн улетел с дороги
Фото: ГИБДД Тюменской области
Поделиться
Сама предполагаемая виновница ДТП — женщина 1972 года рождения — погибла. В ее машине находились три пассажира, в числе которых был ребенок 2004 года рождения. Всем им в итоге понадобилась помощь врачей. Пострадали в результате аварии и три человека из минивэна — водитель и два его пассажира.
Обновлено. — Вызов поступил в 17:38, работала бригада из Бердюжья, затем на помощь приехала врачи из ОБ№ 4 из Ишима. Шестеро участников аварии были доставлены в приемной отделение ОБ№ 4. Троим с различными повреждениями потребовалась госпитализация, они получают необходимую медицинскую помощь в условиях травматологического отделения, состояние у всех средней степени тяжести, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.
Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибшей женщины.
Аварии с необратимыми последствиями происходят на загородных дорогах часто. 9 июля утром под Тобольском произошло ДТП, в котором погибли четыре человека, еще двое попали с травмами в больницу.