Происшествия Один пытался сбежать, второго повалили на капот. У ОКБ № 2 полиция задержала машину с наркотиками

Один пытался сбежать, второго повалили на капот. У ОКБ № 2 полиция задержала машину с наркотиками

Очевидцы сообщают, что один из задержанных попытался сбежать. Но не получилось

Задержаны два человека

Сегодня, 26 июля, на кольце Мельникайте — 50 лет Октября инспекторы ДПС поймали двух тюменцев, предположительно, с наркотическим веществом. По словам очевидцев, один мужчина попытался скрыться от полицейских.

— На улице 50 лет Октября в районе ОКБ № 2 в крайней правой полосе стояли два автомобиля ГИБДД и два паркетника: Mercedes, BMW X5. Водителя последней иномарки повязали сотрудники органов, положив на капот автомобиля, — сообщил читатель.


По предварительной информации, сотрудники ГИБДД остановили белый BMW для проверки, но решили осмотреть машину, так как поведение водителя вызывало подозрение.

— Проводились досмотровые мероприятия и изъятие вещества, похожего на наркотическое. Что именно изъято, будет установлено в результате экспертизы, — сообщает пресс-служба ГИБДД.

Очевидцы говорят, что один из водителей попытался убежать от полицейских. Не получилось

Очевидцы сообщают, что задержаны два человека: один в белой рубашке, а другой — в красной футболке. Второй даже попытался сбежать, но его поймали.

На место прибыла спецгруппа полиции

На место приехала спецгруппа для изъятия подозрительных веществ, найденных в автомобиле. Других подробностей в пресс-службе ГИБДД пока не сообщают.


Сегодня у госавтоинспекторов было горячее утро. Они вышли на сплошную проверку на Ялуторовском тракте, о которой предупредили накануне, но всё равно попались пьяные водители.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем