5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
24 июл 2019 в 11:43

Уж чего-чего, а ларьков с шаурмой у нас много. Город даже не почувствует, что одним меньше.

Гость
24 июл 2019 в 11:59

вонь наверное стояла ужас какая?

24 июл 2019 в 12:03

А может это всё таки поджоги? Если покупателей травят вредной для здоровья просрочкой и пережаркой, то покупатели должны сами как то отвечать на отравление. Контролирующим органам то наплевать, что народ травят!

Слим
24 июл 2019 в 12:05

Да пусть хоть все сгорят

народный фронт
24 июл 2019 в 12:05

это лучшая шаурма, я годами там покупаю...не пишите чушь

Товарищ
24 июл 2019 в 12:11

Очень хороший ларек, самую вкусную шаурму там делают, сколько брал, всегда нравится. Через дорогу вот фигню невкусную продают.

Тюменец
24 июл 2019 в 12:21

Не город, а Аул какой-то, на каждом шагу эти грязные, вонючие шавермы, завёрнутые потными руками, позакрывать давно пора все!

Настя
24 июл 2019 в 12:37

Очень жаль, тут самая вкусная шаверма в городе, надеюсь в скором времени откроются

Степан
24 июл 2019 в 12:48

теперь опять месяц кошек ловить... прежние сгорели в адском пламени

Гость
24 июл 2019 в 12:49

я просто поражаюсь читая комментарии, это сколько же у нас больных на голову людей жрущих всякую дрянь, а потом бегают по больницам с всякими пищевыми отравлениями, да вы на основную массу молодежи посмотрите, дрищи с хроническими заболеваниями, либо бегемоты целюлитные с сердечными проблемами из-за этого самого переизбытка веса.....

Местные жители
24 июл 2019 в 13:47

Вообще-то,там,в основном,одна молодежь отиралась.А уж вонь этими уксусными соусами по ближайшей округе,да еще Макдак в придачу,стояла невообразимая!Щаз токо Макдак,как туалетом,вонять будет.

Гость
24 июл 2019 в 16:16

Если и хочется иногда фаст-фуда, то хорошая шаверма всяко повкуснее будет, чем якобы "здоровые" бургеры с их ватными булками и изжогой после.
У меня есть любимая вкуснющая шаурмячная, специально езжу иногда в неё, но инфу о ней сливать не стану, не хочу толпу.

A466
25 июл 2019 в 09:37