Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюменской слободе водитель Lada, уходя от столкновения, вылетел на парковку и опрокинулся на бок

Автомобилист повредил две машины, стоявшие на парковке

В ДТП пострадал водитель перевернувшейся машины

Поделиться

Сегодня утром, 24 июля, в районе ЖК «Комарово» не смогли разъехаться две легковушки. Авария произошла на улице Созидателей. Водитель автомобиля Lada Kalina, пытаясь избежать столкновения с выехавшей с территории двора иномаркой, вылетел на парковку.

— Отечественная легковушка опрокинулась и повредила стоящие на парковке Nissan и Mazda, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По предварительной информации, помеху создал водитель Honda

По предварительной информации, помеху создал водитель Honda

Поделиться

В результате утренней аварии пострадал водитель Lada — мужчина 1969 года рождения.

— Вызов поступил в 08:01, бригада скорой помощи прибыла на место через 10 минут. Пациент был доставлен в ОКБ № 2 для комплексной диагностики, чтобы исключить серьезные травмы. Сейчас он проходит обследование в приемном отделении, состояние оценивается как удовлетворительное. После диагностики, если будет всё в порядке, отправится на амбулаторное наблюдение, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Мужчину увезли в больницу

Мужчину увезли в больницу

Поделиться

Две недели назад на развязке Мельникайте — Дамбовской перевернулась иномарка Mercedes. Её владелица получила черепно-мозговую травму. Судя по кадрам видеорегистратора, которые выложили свидетели, незадолго до ДТП девушка подрезала черный Volkswagen.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter