21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
20 июл 2019 в 14:32

опять северные типажи)))

Лысый Хулио
20 июл 2019 в 14:42

Как эти амбициозные люди раздражают. Ну если накасячил, то остановись, убедись, что с человеком всё нормально. Что вести себя-то как нелюди.

123
20 июл 2019 в 14:49

А не хило простой водитель Толя княжев живет - дом свой, внедорожник не из последних

Дед
20 июл 2019 в 15:31

Уехали, значит водила или пьяный или имеет хорошую крышу- надеется что отмажется. Парень остановивший нарушителей молодец!

UN_
20 июл 2019 в 15:48

Лишения за то что покинул место ДТП

Гость
20 июл 2019 в 16:00

По всем признакам постановка....
Толик ролик решил заснять и рейтинг двинуть

добрый житель
20 июл 2019 в 16:13

Молодец , поступок мужчины.А эти просто БЫДЛО ...НЕ ХОЧЕТСЯ ЖЕЛАТЬ ЗЛА, но бумерангом вернется однозначно.НАГЛОСТЬ ЛЮДСКАЯ ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИ.

Гость
20 июл 2019 в 17:01

Почему таких водятлов не убирают с дороги пожизненно? Этот человек уже потерян во всех смыслах.

Гость
20 июл 2019 в 17:23

Анатолий похоже сам неадекват

Алексей
20 июл 2019 в 17:43

Польше на постанову похоже чем на реальную ситуацию, рейтинг перед выборами себе поднимает

Гость
20 июл 2019 в 20:57

Не верю!

Воистину истинный тюменец
20 июл 2019 в 22:02

Столько злобы и раздражения в комментах...словно комментаторам на самое дорогое наехали....Наверное все ж это духота так людям на мозг действует

Гостья
21 июл 2019 в 00:48

Такой здоровый лось на самокатике..

Гость
21 июл 2019 в 07:44

Дешевая постановка, актеры сыграли плоховато...в депутаты готовится предводитель диванных войск и подписсиков накоучивает... блохеры рулят

Влад
21 июл 2019 в 09:33

Наехал? Не видно.
Приехали инспектора ДПС? Тоже не видно. Неужели Анатолий такой стеснительный что не решился выложить видео с инспекторами? А может он не давал пояснения? А может и ДТП не было? Сплошные вопросы!!!!! И ругань! Такое впечатление что Анатолий пытается нам навязать видео в стиле "Скандалы интриги расследования". "Аргументами и фактами" даже не пахнет. А пахнет очень дурно.

Тюменец
21 июл 2019 в 10:40

Такие жлобы ростом под два метра катаются на самокате, смотреть противно, мужик не мужик!

Анатолий
21 июл 2019 в 13:37

Наказать и водителя и эту я ж права, он не труп. - За слова ее про труп

21 июл 2019 в 14:17

Упыри,сбили человека и ещё права качают.Покажите мне труп и тд.Очень надеюсь что водителя настигнет адекватное наказание.

Любителей негатива в отношении людей снявших это видео я хочу спросить,а что бы вы сделали на их месте?Проявили бы гражданскую позицию?

Игорь
21 июл 2019 в 15:12

Найдите эту мразь и научите как общаться с людьми, которых она чуть не покалечила. Плюйте ей в лицо, и говорите, это же просто слюда, вытри и иди дальше, ты же не пострадала.

Гость
21 июл 2019 в 17:36

А что он в этой жилетке постоянно ездит?

Марат
21 июл 2019 в 18:03

Марасявая особь женского пола, воспитание детей на таком же уровне.

Салават
21 июл 2019 в 18:04

С Казахстана понаехали, на оленей северных хватает,,,'¡

Гость
21 июл 2019 в 23:54

северная хабалка, тут и гадать не надо!

Гость
22 июл 2019 в 09:53

Новостёв больше нет, айда снимать кино!

Михаил
22 июл 2019 в 13:39

Эх Анатолий. Это же как раз твой электорат. И тот что на самокате, и эта мадам.

Артём
2 авг 2019 в 13:57

Может я не то видео открыл, но наезд был только со слов "диванных войск". Не увидел чтобы на камеру зафиксирован был факт наезда на пешехода. Увидел сидящего мужика, потирающего локоть (вроде даже целый локоть), а после погоня и словесную перепалку

Гость
24 авг 2019 в 23:19

Дешевый театр! Мужчина катается под градусом на самокате с пакетиком красное-белое, а потом сидит на обочине, строит из себя пострадавшего, гладит себя за здоровый локоть, ни царапины нет! Если бы его хоть кто-то задел, дал бы нормальные комментарии на камеру (повреждения показал), а не делал вид, что вот его сбили и сразу снимают. Шёл бы работать вместе с оператором, а не сценки разыгрывал. Даже это не умеет (улыбается на камеру).

Только людям проблемы создают! Сколько этих постанов на дороге! Передвигайтесь по дороге с регистратором, что не было потом таких историй в сети.