10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гостья
18 июл 2019 в 09:43

бедная девочка ,что же тебе не пожилось ? несчастная любовь? родители непонятливые?

Гость
18 июл 2019 в 10:17

Не выдерживают дети "ужасов" взрослой жизни, о которой им рассказывают взрослые, к которой их готовят. ЕГЭ, платное образование, скучная рутинная работа от зари до зари за еду в лучшем случае, отсутствие жилья, ипотека, будет ли в этих условиях возможность создать семью, с детьми - большой вопрос, безрадостная серость впереди - и ничего больше. Этим стращают подростков, с их неокрепшей психикой.

Светлана
18 июл 2019 в 10:23

Очень жаль ребенка... В школе учат всякй ерунде, например, как сдать дебильное ЕГЭ, лучше бы больше учили жизни: как преодалеть сложные ситуации, к кому обратиться за помощью, как устроить свою жизнь так, чтобы в них не попадать, что готовят выжившие после "неудачных" попыток самоубийств, как они перееосмыслили свою жизнь, где нелзя делать селфи и почему, почему не рекомендуется влезать в кредиты и какие могут быть последствия, как прогнозировать свою платежеспособность, как построить карьеру, как высроить хорошие отношения с близкими и т.д.

18 июл 2019 в 10:32

ещё одна селфиманка....

АСЯ
18 июл 2019 в 11:08

У нас Широтная, как Космодром.

18 июл 2019 в 11:36

Может скинули , с общего балкона!

18 июл 2019 в 12:21

Была ситация мимо проходила девушка лет 12-14 плакала из за того что какой то парень не лайкнул ее фотку или аватарку

18 июл 2019 в 13:28

Всё потому что разбаловали детей. Девочек воспитывают вообще как принцессок. Сами же взрослые показывают как всё вокруг потребительства крутится.
В мои 14-15 лет, с такими же сверстниками занимался в аэроклубе. Было полно девушек 16 лет, у которых уже разряд по парашютизм и планеризму был. Да и среди всех возможных подростков-знакомых только один наложил руки на себя. И он был очень избалован сам по себе, что характерно.
Вот и получается, что теперь до 35 лет у нас считается молодежь. Наши отцы и матери в 18-20 лет уже семьи с детьми создавали. Жили, ругались и мирились, а не разводились после того как у одного из супругов одно место зачешится.

Фото пользователя
18 июл 2019 в 16:13

Земля пухом, соболезнования родителям, не доглядели(

ПРОХОЖАЯ
18 июл 2019 в 17:05

ГОСПОДА СТРОИТЕЛИ, БОЛЬШЕ И ВЫШЕ! ЧЕМ МЕНЬШЕ НАС ОСТАНЕТСЯ - ТЕМ БОЛЬШЕ ВАМ ДОСТАНЕТСЯ!

Житель
18 июл 2019 в 17:10

Судя по фото, это 16и этажка на Широтной 33

Мария