2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Прохожий
18 июл 2019 в 08:16

Странно что эта развалюха сгорела только сейчас. Это дом был нараспашку все и просто забит пожароопасным хламом . Он якобы был расселен, но вот на счет необитаемости мне сильно сомнительно, уж больно туда тропа набитая была, и провода от столбов к немцу не были обрезаны, скорее всего там был типичный бомжатник... ну и конец у него типичный...

Иван
18 июл 2019 в 08:30

Как можно проснутца, от звука горения?? Нынешние журналисты вы русский язык учили? И как вообще можно так коверкать язык?

18 июл 2019 в 09:04

не спроста сгорел...

Антон
18 июл 2019 в 09:19

Когда уже снесут весь этот деревянный хлам в центре. Там уже деревья лесом наросли. Если бы снесли сразу после расселения - уже бы сквер был бы.

горожанин
18 июл 2019 в 09:57

на моей памяти уже несколько лет стоит этот хлам в центре города. неоднократно писали что там бомжи наркота и полная антисанитария. мне кажется что счет за пострадавшие машины нужно предъявить управе центрального округа и конкректно чиновникам которые прекрасно зная об этом гадюшнике ничего не сделали для своевременного сноса . писали что рядом отреставрировали старые дома однако почему то не снесли хлам рядом. кроме того непонятно почему стоят рядом гаражи,шиномонтаж,мастерские. там полно баллонов с газом,разной химии. не дай Бог если бы и они вспыхнули там полквартала бы разлетелось и точно бы сгорел не один десяток машин,да и люди могли пострадать.

Гость
18 июл 2019 в 10:15

Когда уже до администрации дойдёт что расселенные деревянные дома становятся пристанищем бомжей и сгорают в течение пары лет, хотя до этого простояли сотню лет. Бомжи либо готовят себе на открытом огне либо греются. Любой пустой деревянный с открытым доступом это пожар замедленного действия. Администрацию надо бы к ответственности за халатность.

гость
18 июл 2019 в 10:17

Сперва у них сжиженный газ измеряется непонятно в чём!!!
Теперь у них можно слышать звуки горения!!! Потом они начнут нюхать музыку......
Что дальше???
Ну фантазёры, фантазёры!!!

гость
18 июл 2019 в 10:24

пол города этих хламыдников. за зелеными заборами и баннерами. чахоточные цветочки посадили вокруг и ладно.

керек
18 июл 2019 в 10:28

Вот там как раз и сделать проекты по урбанизации, нет никто не почесался. Возле сейчас синагоги накрутят бесвкусицы деньги получат и отвалят. Сделайте уже там нормальный макдональдс по площади что ли , а то забегаловка на полтора клиента.

Житель
18 июл 2019 в 10:51

Видимо в Пятерочку народ плохо ходил из-за этой развалюшки вот и спалили его! Теперь там к магазину проезд для машин сделают.

с маяка
18 июл 2019 в 11:04

расчистка территории под коммерческий застрой идёт полным ходом.......